АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.07.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 2664
Фото: 0
931
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2014
14.08.14 - 23.08.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В этом году решили попробовать "отечественный" отдых...

В этом году решили попробовать "отечественный" отдых. Отдыхали семьей. Решение о выборе отеля принимали на основании отзывов в Интернете и отзывов друзей которые были в июле. Отель для спокойного отдыха.

Инфраструктура отеля.

Отель понравился. Жили в стандартном номере в корпусе. Еще есть отдельные виллы. Фото на сайте соответствуют реальности. Очень оригинальное дизайнерское решение номера, интересное решение с выходом к бассейну. 2 основных места и 2 дополнительных в номере. Дополнительное место для ребенка очень комфортное и не маленькое.Из оснащения номера все как в описании - фен, сейф, ЖК ТВ, кондиционер, маленький холодильник(с платным минибаром). Есть парковка.

Берут залог за номер (наверное по аналогии с Турцией за полотенца) в размере 400 грн с номера. Есть WiFi. Есть тренаеры, теннисные столы, волейбольная площадка.

Сервис

Заселение прошло быстро. Вежливый администратор, охрана, официанты, но с вежливостью и улыбкой на лице у горничных есть проблемы, но о минусах позже. Есть детская анимация.

Кухня

Питание - все включено, без алкоголя. Качество и разнообразие питания понравилось. Очень комфортный и уютный ресторан, расторопные и вежливые официанты. В отзывах писали о холодных блюдах (в смысле плохом подогреве), да - немного есть такое, применительно к основным блюдам, если приходить на обед или ужин не в самом начале, но для нас это не было критичным. При этом возмущение соседей о подогреве быстро устранили и разогрели. Есть два бара, но даже вечером в них не многолюдно.

Море

Отель второй линии. До моря по прямой (самый короткий путь) метров 200-250, до пляжа отеля 400-450 м. Пляж отеля оборудован лежаками, зонтиками, мест всегда хватало. Пляж песок, заход в море плавный, что особенно удобно для детей.

О минусах

Оплата - только наличными на месте, какой-то каменный век.

Уборка в номере декларируется каждый день, замена постели раз в три дня - уборку сделают только если попросите, постель заменят так же если попросите. Горничные очень угрюмые, а визит горничной с целью пересчитать полотенца реально удивил и рассмешил.

Анимация - не видел. Есть вечером после ужина для детей (раскрашивание рисунков и танцы).

пос.Коблево - в курортной зоне на улицах много мусора, неплохо бы коммунальным службам работать расторопнее.

Отель рекомендую. Очень надеюсь, что те мелкие недоработки будут устранены. Всем хорошего отдыха в этом отеле и хорошей погоды! :)

Добавлено 25.08.14 22:48 (2 432 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация