АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 442
Фото: 0
434
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Ателика Крокус (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал Парой в
августе 2014
16.08.14 - 17.08.14
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужасный отель

Никогда раньше не писала отзывы об отелях, но тут решила всё таки предостеречь людей. Это наверное самый худший отель, который я видела за всю свою жизнь.

Выбрали его случайно, нужно было переночевать пару дней в Домбае. Снаружи он показался не таким уж и страшным. На ресепшене сидел молодой человек и пару девушек. Сказали, что в данный момент у них есть свободные только стандартные 2-х местные номера. Цена 500 руб с человека.

Решили посмотреть номер - вроде нормальным показался, т.к. в деталях не присматривались.

Но когда побыли в нём пару часов стало ясно, что попали в какой-то гадюшник.

1. Запах в номере - если не открывать окно нараспашку, то номер весь наполняется запахом пота. Причём непонятно откуда он, то ли так кровати пропитались, толи ковролин.

2. Телевизор - обычный маленький, размером дюймов 17 с куском антенны и проводами на её конце, высунутыми в окно.

3. Душевая кабина - дверцы сломаны, отрыть их можно только толкая рукой и одновременно ногой, чтобы двигались ровно горизонтально.

4. Никаких мыльных принадлежностей естественно в номере не было.

5. Горячая вода - за 2 дня нашего прибывания в отеле была только в один вечер, часов с 19.00 до 7.00 утра. Всё остальное время - только холодная.

6. WiFi - при заселении нам сказали, что с WiFi у них проблемы, т.к. было короткое замыкание и сгорели все роутеры. Но сказали, что постараются сделать на следующий день. Муж у меня в этих делах неплохо разбирается и посидев минут 10 за ноутом сразу подключился к их роутеру. Он ни капельки не сгорел, как оказалось, а просто к нему не был подключен интернет, т.е. за него видимо не заплатили. Так интернета у нас и не было.

7. Завтрак - 150 руб. с человека в него входит яичница из 2-х яиц, лаваш один на двоих, сливочное масло и чай.

8. В бассейн мы слава Богу не попали. Но когда я зашла в его помещение, то была в шоке - натяжной потолок свисал порванный, окна все какие-то страшные, запотевшие и судя по всему в плесени.

9.Слышимость в номерах просто ужас. Первую ночь у нас под дверью какая-то пара молодая "ворковала", спать не возможно было. Пришлось выйти на них наорать. Вторую ночь постоянно кто-то по коридору носился и также слышно было каждое слово.

10. Выселение - это вообще было нечто. Мы решили выехать в 6 утра, вышли на ресепшн, а там никого. Свет не горит, всё закрыто. Выехать оставив просто ключ не получалось, т.к. были закрыты ворота. В будочке у ворот тоже никого. Минут 20 мы пытались найти хоть одну живую душу из администрации отеля. Потом появилась какая-то женщина. Она позвонила в какой-то звоночек у стойки ресепшена и ушла. Ничего не изменилось. Мы опять пошли к ней. Она начала рыться в в коробке с какими-то ключами, видимо пыталась найти ключ от ворот. В итоге мы сами нарыли в этой коробке пульт от ворот, открыли их и наконец-то покинули этот АД.

Так что прежде чем остановиться в этом отеле - 100 раз подумайте, а нужны ли вам испорченные выходные?

Добавлено 26.08.14 16:08 (2 937 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)