АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.14
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 140
Фото: 5
140
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2014
16.08.14 - 23.08.14
- Воздержался

3.8

4 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Молодежный отель по Фортуне

Не могу сказать,что я рекомендую этот отель, но я однозначно рекомендую Испанию и побережье Коста Брава!

Этот отель подходит для непридирчивой молодежи!! Если вас не напрягает постоянный шум, огромное количество немецкой молодежи, которая сутки напролет ходит/сидит в холле и на территории отеля, то отель для ВАС:)

Мы приобрели путевку по системе Фортуна в Ллорет де Мар 3* через Натали тур. Тур агент сообщил название отеля за пару часов до вылета, что нас очень обрадовало, т.к. мы успели немного прочитать про него:)

Итак, начнем по порядку..

Расположение

очень удачное!! Через дорогу находится большой супермаркет Меркадона и в 100 метрах от отеля автобусная остановка, от которой можно уехать в любую сторону побережья. На небольшой территории у бассейна есть столики со стульями, за которыми можно посидеть вечерами. НО часто там очень много немецкой молодежи! В один день они сидели даже на полу т.к. им не хватало мест за стульями..

В Ллорете есть 2 пляжа : Центральный пляж Ллорет (идти минут 5) и пляж Феналс (идти минут 15). На пляже вход в воду сразу глубокий и часто бывают большие волны, что не совсем удобно для детей.

Пляж Феналс больше понравился! Утром там реальнее найти себе хорошее местечко у моря, он спокойнее и больше подходит для семейного отдыха.

Номера и обслуживание

было на хорошем уровне! На мое огромное удивление нам каждый день меняли полотенца и идеально убирали номер!

В номере были две большие двухспальные кровати, шкаф, тумбочки, зеркало, ванная комната , фен, кондиционер и балкончик. Вид с балкона с одной стороны выходит на футбольное поле и красивые горы, с другой стороны на бассейн и соседний отель. Нам повезло и нас поселили с видом на горы :) На ресепшене 2 раза в неделю была русскоговорящая девушка, остальные все были испанцами и с ними нужно было изъясняться на английском.

Вай фай в отеле платный - нужно заплатить 2 евро на ресепшене, тебе дают логин и пароль, под которыми ты можешь зайти лишь с одного устройства и пользоваться им неограниченное количество времени на территории отеля.

Питание

на завтраках было очень скудно.. Бекон, яичница, каши, невкусные сосиски,тосты, ветчина, сыр, круассаны.

Ужин был намного богаче и разнообразнее!! Большой выбор мяса, рыбы, морепродукты, мороженое, арбузы, дыни, персики. 2 раза давали их национальное блюдо - паэлью с морепродуктами и курицей. Напитки в ужин не включены, их нужно было приобретать за дополнительную плату. Заранее предупредив администратора на ресепшене , вы сможете поменять ужин на обед! ( это очень удобно в случае, когда у вас вечерние экскурсии).

Интересные места и экскурсии

Перед отъездом я читала много отзывов о стране и о тех местах куда можно съездить и что посмотреть. Мы ездили в Барселону на футбольный матч Барселона-Леон, В Порт Авентуру, на гору Монсеррат, в Барселону Гауди + фонтаны и ходили пешком в сады Святой Клотильды, которые находятся в Ллорет де Маре. Все безумно понравилось! Советую все из вышеперечисленного! Стоит это не дешево, но эмоции останутся с вами на всю жизнь!! :)

Полезная информация

Рядом с отелем есть стрелка на клуб Голливуд, если идти от нее в сторону пляжа, то вы найдете сувенирный магазин (напротив магазин женской одежды Мango), в нем можно дешево купить браслеты, кулоны, брелки, зажигалки и т.д. Главное ,что обрадовало, на них по вашему желанию могут бесплатно сделать гравировку! :)

В порт Авентуре не ждите чуда и покупайте экспресс билеты сразу на входе , а не у аттракционов. Очереди всегда огромные, на один аттракцион без экспресс билета можно простоять 1- 1,5 часа.. Минимальная стоимость билета 25 евро, но нам сказали, что они закончились и остались за 30 и выше. Лучше берите побольше с собой денег, чтобы на все хватило))

На стадион Камп Ноу и в порт Авентуру нельзя было проносить с собой воду и еду, хотя в Авентуре даже не проверили сумки..

В садах Клотильды есть частная территория, в которую воспрещен вход. Так что будьте внимательны и обращайте внимание на таблички :)

Побывав там, я могу сказать, что Испания - это страна страсти, эмоций, незабываемых впечатлений, беззаботности и счастья!! :) :) :) Хочу побывать там неоднократно! Неделя - это очень мало для Испании. Минимум нужно брать тур на 10-12 дней чтобы успеть все посмотреть и насладиться этой страной :)

Если кто-то еще думает и размышляет ехать-не ехать! Бросьте все эти мысли и езжайте, Вам однозначно понравится эта страна!!! ;) :)

Фото туриста отеля

Пляж

Центральный пляж Ллорет де Мар

Фото туриста отеля

Пляж

Центральный пляж Ллорет де Мар

Фото туриста отеля

Пляж

Замок на центральном пляже Ллорет де Мар

Фото туриста отеля

Пляж

за Замком

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Fenals

Анастасия оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

3.3 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 27.08.14 17:18 (4 437 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)