АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.07.14
Страны, города: 3 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 12511
Фото: 8
Отзыв об отеле Sol Mirador de Calas, Sol Calas de Mallorca (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхала Парой в
августе 2014
26.08.14 - 05.09.14
- Не рекомендую отель

3.7

3 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только вчера вернулись с Майорки.Отдыхали с мужем в этом...

Только вчера вернулись с Майорки.Отдыхали с мужем в этом отеле в августе 2014 года.В Испании не первый раз,одыхали и на материке, и на Канарских островах,поэтому есть с чем сравнить.Путевку я покупала на сайте onthebeach.co.uk ,уже много лет покупаю все holiday именно там (так как живем в Англии)и никогда проблем не было.Покупала как рекомендованный сайтом и бюджетный тур с великолепными отзывами на Tripadvisor,в первую очередь конечно же подкупила цена!!! 1070 фунтов за 10 дней 10 ночей,по системе всё включено и все это с трансфером ,самолетом и страховкой.В первый же день поняла скупой платит дважды)) Почитав отзывы, я поняла, что из 3 зданий (Balmoral , Mastines, Chihuahuas) Балморал самое ужасное и не дай бог туда попасть... Конечно же мы попали именно туда ))

Обо всём по порядку.

Размещение: Это самый главный минус этого отеля!!!! Я даже не знаю,как это помягче назвать ....Шантаж,рэкет,выманивание денег,других слов нет! В отель мы приехали на трансфере.Ехали менее 2 часов,благо в нашем автобусе было только 4 семьи.Одна семья тоже ехала в наш отель,поэтому наш отель был 2 по счету,и мы не колесили по острову )) В отеле мы были около 2 часов ночи(хочу отметить reception там только в одном здании в chihuahuas ),нам сразу же дали номер в Барморале, на 1 этаже !! Когда мы попросили номер в другом здании,нам ответили это будет стоить дороже на 7 евро с человека в сутки . Мы принципиально платить больше не хотели , и попросили номер хотя бы повыше этажем , на что нам дали номер так сказать на 4 этаже )) Номер оказался аккурат над входом в отель, так как первых 2 этажа были -1 и -2,почему следуюший этаж 4 мы так и не поняли...На наш вопрос куда идти? махнули в неопределенном направленнии , то что на улице темнота хоть глаз выколи,их абсолютно не интересует , ищи сам как хочешь!В итоге кое как по темноте мы нашли наше здание.Уже на входе мы поняли , что это кошмар!! Лифт не работает , кругом пустые пластиковые стаканы,и пьяные вопли англичан по всему отелю. Зайдя в номер я чуть не заплакала, кроме как хлевом,его не назвать! 3 на 3 метра , паутина с потолка , вентилятор на потолке так и наровился упасть на голову, зеркало только в ванне, кровать можно было назвать кроватью только при большом желании,но мы были на столько уставшие , что решили решать все проблемы с утра ,что было большой ошибкой.Поспать нам удалось не больше часа,в часа 4 ночи мы проснулись от жутких криков из корридора, как оказалось потом, это английская парочка с нашего этажа выесняла отношения.Потом прибежала охрана (а она есть только в главном здании) и переместила эту парочку орать дальше как раз под наши окна.. Нет слов, это была жуткая ночь,сутра весь корридор был заляпанкровью, в 7 утра мы уже были на reception с решением заплатить больше.После доплаты нас заселили в огромный угловой номер в Chihuahuas,и мы ни разу не пожалели о доплате .

Питание для 3 звезд очень даже не плохое !! Я обожаю рыбу, так 5 дней я ела только ее, чередуя с креветками и мидиями))Когда рыбка поднадоела, перешла на мясо .Каждый день было 2 вида мяса как минимум(говядина, свинина, ягненок , телятина) , 2 вида рыбы, курица либо индейка , овощи, фрукты,очень вкусные сыры, мороженное, десерты.Я бы сказала выбор был очень хороший, мы всегда находили , что поесть.Кофе и чай так себе, я брала себе еспрессо, а потом доливала водички , получалось полудше , чем простое кофе .Из алкоголя выбор большой : шампанское(cava), ликеры, водка , джин, виски, вино ну и куча всего другого , хорошего качества , а вот пиво мужу не понравилось.На руки дают только 2 напитка,даже если это вода .

На счет пляжа - я бы посоветовала ходить на дальний , минут 15 -20 , он очень красивый, плюс идти по дорожке вдоль моря наслаждаясь видом. 2 шезлонга и зонт плюс бесплатный wi -fi 12.40 euro в день. Многие лежат на полотенцах либо на циновках .А вот ближний маленький пляж хоть и симпатичный , но очень грязный , и много медуз.Медузы не большие с красноватым отливом , покусанных людей было не мало .На дальнем пляже медуз не видели .К бассейну мы не ходили , так как там толпы вечно пьяных британцев (мы от них тут устали ), которые пьют и орут с утра до вечера и раскидывают всюду пустые стаканы .Мы как то подошли к бассейну вечером и ужаснулись, все включая бассейн было просто усыпанно окурками и пластиковыми стаканами.Британцев в отеле процентов 90, поэтому бассейны забиты до предела, лежат как кильки в банке))

Я очень хочу вернутся на Majorca, но не в этот отель.А сама Majorca великолепна , советую брать машину и посмотреть все все все, красивее моря и бухт не видела ни где )) Да и сам отель не плох,если это не Balmoral))

Добавлено 06.09.14 23:29 (4 628 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:17 07.08.15

Ilona, здравствуйте.
Прошу на мой личный почтовик ldl_65@i.ua отправить ссылку на " об отеле на Майорке , не доверяю))"
Будучи автором "не попадитесь вымогателям" с которым произошел неприятный инцидент на Тенерифе, весьма огорчен Вашим недоверием!
Дмитрий.

18:11 21.08.15

Вы меня извините ,если я Вас чем то обидела ))) Но я 100% видела этот отзыв в прошлом году, когда искала тур на Майорку))) К сожалению уже и не вспоню где(((( Может кто то воспользовался вашим отзывом !

18:15 21.08.15

P.S. я попробую убрать отзыв - не доверяю, если такое возможно ))

20:39 21.08.15

спасибо за искренность и этого достаточно))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ilona (10)