АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.11
Страны, города: 11 / 19
Отзывов: 20
Комментариев: 59
Читательский охват: 9684
Фото: 266
240
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2014
27.08.14 - 03.09.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Отдыхали с августа-сентябрь, я,муж и ребенок 4 лет. Отель позиционирует себя как 2*,, но это 4* отель.

Про отель:

отель симпатичный, тихий, у нас номер был на первом этаже, в отдельном корпусе, с видом на садик ))) Номер Family Room большой, в одной комнате кровать детская и кресло (тоже раскладное), во второй комнате большая кровать, столик, тв, две тумбочки, все как везде вообщем Есть своя парковка бесплатная, есть wi fi бесплатный и это радует. Есть русские каналы (тнт,россия и еще что то), детская площадка нормальная, все необходимое есть, но вечером там много комаров. Бассейна два (детский и взрослый), вода прохладная, мы все втроем простыли, хотя были там всего два раза. Ресторан не большой где выбирают еду, прям тесно бывало, кушать можно было как внутри отеля так и около бассейна. Из еды на завтрак ничего удивительного нет все как везде, только очень вкусный джем на столиках. Обедов в отеле нет, Ужин хороший, найти что то по душе можно всегда. Очень милый и приветливый персонал. Напитки платные. Холл большой, еще есть бар на улице, есть интернет кафе.

Про место:

местечко Тигаки отличное, отель расположен от пляжа в 5 минутах, песок белый почти, где то перемешан с водорослями, когда волны их намного много,но это ерунда, чуть пройти дальше в воду и все чисто, заход песчаный, дальше везде песок, для детей идеально. Если выйти к пляжу через парковку то сразу через дорогу пляж ну можно сказать для жильцов отеля нашего, там на 1 евро дешевле,чем в других местах, два лежака и зонтик на целый день 5 евро все. Попробуйте обязательно пончики,которые разносит мужчинка с бородкой по пляжу это что то. Квадроцикл стоит 10мин - 25 евро. Так же за парковкой на углу есть ресторнчик СКАЛА, там русское меню и официант один есть, кормят очень вкусно.

Про машинку на прокат:

мы бронировали машинку через нашего менеджера, фирма КОСМОС только у них идет полная страховка, а у других нет, даже если так говорят. залог не нужен, мы взяли на 2 дня кабриолет Фольтсваген, он классный, цена за один день 160 евро, остальные машинки от 50 евро, ну это обычные там пежо и т.д. Бензин стоит 1/4 бака 20 евро, выходить и заправлять самим не надо, просто подъезжаете к колонке и говорите сколько заправить. Можно пересекать двойную сплошную, но осторожно. Ни разу не встретили ни одного полицейского, ни на трассе,ни в городе, нигде!

Про достопримечательности:

Обязательно съездите в местечко Кефалос, на край острова, там нереальный вид, по пути посетите на пляж Маркус, он считается самым красивым. Поедите в парк павлинов берите еду для них (сыр,булка) их там огромное количество. Встретьте заказ в деревушке Зия, сплавайте на остров-вулкан Нисирос там очень красиво, в Кос тауне особо делать нечего, если только увидеть платан Гиппократа, по пути в город загляните в Асклепион (просто руины)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

пляж Тигаки

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид на один из корпусов отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

вид на отель с улицы

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

это ужин

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтрак

Фото туриста отеля

Для детей

Показать еще
Добавлено 08.09.14 09:37 (2 820 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владислава (22)