АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.08.14
Страны, города: 8 / 13
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 8913
Фото: 62
857
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле President (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхала Парой в
августе 2014
16.08.14 - 23.08.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель!

Отдыхали вдвоем с молодым человеком с 16.08 по 23.08,крайне мало времени,если есть возможность берите минимум две недели!)

Приехали в отель вечером,часов в 9. Еще в автобусе нас предупредили,что нужно будет сразу при заезде оплачивать так называемый tax (налог с каждого человека за каждый день проживания в отеле), 55 центов в сутки, чек обязательно сохранять до конца отдыха,а то потом придется оплачивать еще раз!

Нас разу же без задержек разместили в номер. Две огрооомные кровати,телевизор (есть один русский канал Ru.tv), две тумбочки,стол,большой шкаф,кондиционер. Туалет/душевая кабина-все в хорошем,рабочем состоянии. Небольшой балкончик со столом и стульями,пепельница (хотя говорят,что курить там нельзя,курят все и всё:)) Номеров с видом на море нет! Уборка в номере каждый день. Не смотря на то,что вешали табличку "не беспокоить",горничная все равно заходила)

Питание мы не брали и ни разу не пожалели! Кушали два раза в день либо в отеле (повар русский),либо в соседнем кафе Al Hamon,очень вкусно и недорого,всем рекомендую!

На крыше две джакузи,народ туда почти не ходит и зря!) Если погода не очень хорошая,можно там отлично отдохнуть бутылочкой вина :) Еще есть шезлонги и душ. Так же есть сауна 5 евро за человека на полтора часа,мы ходили. Так себе сауна,откровенно говоря) Есть только парилка и туалетная комната. Ни столика,ни предбанника :(

От моря недалеко,идти минут 5! Рядом огромная красивая аллея Jame 1, световые фонтаны,вечером представления. Разные кафешки,рестораны, Макдоналдс :) Все рядом. Автовокзал,откуда ходят автобусы дальнего следования так же рядом,очень удобно.

Супермаркет Mercadona тоже рядом,центы очень привлекательные! Так же за отелем,чуть подальше находится местная церквушка.

Отель рекомендую, брать питание не обязательно,цены вполне приемлемые! Автобусные остановки рядом с отелем,так что можете добраться оттуда куда угодно.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 08.09.14 10:35 (1 896 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия Лысова (7)