АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.09.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 1832
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
августе 2014
21.08.14 - 01.09.14
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

рекомендую, хочу повторить

мебелью, очень чистый, несмотря на простой ремонт и подношенную сантехнику в туалетных комнатах. Номер просторный, с балконом и кухней. Плита, конечно, оказалось не очень новой, но чистой и аккуратной. Не очень маленький холодильник. В номере сейф и кондиционер - за отдельную плату. Полотенца меняли каждый день, постель - раз в неделю (пришлось напомнить).

Получив номер, никакого разочарования не испытали, нас все устроило - для 3-х звезд - отличный чистый номер, с хорошей мебелью и ремонтом. Видно море и приятный бриз на балконе.

Расстроило только то, что пришлось самим нести свои чемоданы на 3 этаж (((. Но это мелочи. Думаю, если бы мы попросили о помощи, нам бы помогли, но мы так спешили к морю...

Персонал на ресепшене очень отзывчивый, доброжелательный. Общение - только на английском. Мы были единственными постояльцами из России.

Кушали в ресторане отеля. Ассортимент не большой, но очень вкусно и огромные порции. Рыбы в ресторане отеля нет.

Питание - рыба только в ресторанах у моря. Стоимость салатов 8-10 евро, рыба 12-16.

Кушали в ресторане отеля. Ассортимент не большой, но очень вкусно и огромные порции. Рыбы в ресторане отеля нет.

Пляжи.

Пляж Traguanona beach в 20 минутах ходьбы (направо из отеля, и прижимаетесь к морю). Шикарный пляж с не очень шикарным видом, с мелкой галькой, на которой можно лежать даже без коврика. Кристально чистая вода.

Бухты Antony Qween и Ladiko - налево из отеля, примерно 20 минут, есть указатели, на ресепшене есть бесплатные карты, персонал нам помог - показал маршрут. Недалеко, но прогуляться прийдется - мои ноги стали красивее после этого отдыха )).

Фалираки в пешей доступности, порядка 30-40 минут ходьбы, далековато, но мы несколько раз ходили. Там же ближайшие супермаркеты. В магазине отеля есть все самое необходимое - вода, молоко и проч.

Купили экскурсию на остров Сими у туроператора - пожалели. Стоит 40 евро (без обеда), 6 часов дороги и 3 часа на острове. Остров красив, но можно было самостоятельно доехать до Родоса, взять билет на паром, обошлось бы раза в два дешевле. Больше экскурсий не брали, т.к. брали машину и байк, и ездили самостоятельно в Чудесный город Линдос (с Акрополем) и старый Родос, на западное побережье Родоса, пляжи Эгейского моря. Потрясающе!!! Хочу еще...

Транспорт. НЕдалеко от отеля (в торону пляжа Antony Qween ) есть автобусная остановка, можно доехать до Фалираки и Родоса. Расписание подскажут на Ресепшене.

Аренда транспорта. Автомобили заказывают прямо на ресепшене, цены те же, что и при заказе в Фалираки. Мото - в Фалираки. Один совет - заказывайте автомобиль максимально поздно, чтобы на следующий день не спешить вернуть до 20.00, что делали мы, это было неудобно. С утра почему то их не подают, только с вечера.

Связь - покупали карты " face-card", стоимость 5 евро, хватает где-то на 60 минут разговора. Но при дозвоне они почему-то тоже расходовались. Купить их можно в маленьких киосках и магазинчиках, только в Фалираки. Телефон-автомат в отеле и много в Фалираки.

Покупки. Интересной одежды мы нигде не встретили - дорого и часто плохое качество. Разнообразные изделия из ракушек, потрясающей красоты золото (например, в Линдосе, у подножия Акрополя), скатерти, очень красивая бижютерия, стилизованная под древние греческие украшения (не могла удержаться и не прикупить себе парочку -другую). Ну и конечно же - сумки (купили в старом РОдосе, возможно найти и дешевле) сумочкм маленькие аля - клатч 40 евро, в 2 раза побольше 70 евро. Есть места и подешевле, но качество не то. Покупала 4 сумки сразу, мне сделали скидку 15 %.

Очень бы хотела повторить этот незабываемый отдых... Надеюсь, ничего не забыла. Приятного отдыха!!!

Добавлено 09.09.14 11:04 (3 707 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:13 12.03.16

Скажите , цены в магазине отеля такие же как в поселке ? И если вечером пойти прогуляться в центр поселка, как добираться назад в отель ? Только такси или пешком можно ? И освещен ли путь в отель вечером ? Просто был опыт проживания в отеле далеко от цивилизации и магазинов. Не очень удобно было. Но хочется жить поближе к пляжам. Да, и как с комарами там ? И далеко ли остановка автобусная ?

10:36 13.03.16

Цены в магазине были доступными. Точно сравнить не смогу. Но, например, воду мы брали только там, большими упаковками, было дёшево. Ассортимент в магазине, конечно, был небольшой.
Ни одного комара не встречали. Из посёлка возвращались пешком и вечером, нормально. Но про освещение не помню...
Но - обращаются ваше внимание! С 2016 года в этом отеле больше нет плит для приготовления пищи и посуды. Это точно, я писала запрос в сам отель.

Поэтому в этом году выберу другой отель, т.к. планируют бюджетный отдых.

10:37 13.03.16

Про путь из посёлка - участок вдоль трассы освещен точно, а свёрток к отелю - не помню... Но сложностей не возникало

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (3)