АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 707
Фото: 9
Отдыхала Парой в
августе 2014
16.08.14 - 25.08.14
- Не рекомендую отель

4

3 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Доверяй, но проверяй!

«Тасос. Отель Pachis beach. 2* Август 2014»

16.08.2014 . Поздно ночью мы вылетели из Казани благодаря компании ASTRA arlines. В полете командир корабля однажды вышел на связь и сообщил безмятежно спящим пассажирам: «Мы пролетаем над Киевом». Сон как рукой сняло, все пристегнули ремни и уставились в иллюминаторы в поисках возможного нежелательного сопровождения. Но все обошлось. Все же я подумала: «А что для самолетов рельсы проложены? Нельзя было как-то миновать Украинские земли? И вообще, зачем он нам это сказал?» Встретили нас без задержек и, посадив в миниавтобус, мы понеслись по скоростной дороге до парома. Светало. Постепенно появлялись очертания материковой Греции . Добрались за 2 часа. Паром – красавец довез нас до Лименоса (Тасос) . Чайка однажды из моей руки схватила на лету хлеб! Я чувствовала радость от того, что она выбрала именно мой кусок хлеба, хотя рук было много. Интересно, кто был первый турист-дрессировщик, научивший такому забавному трюку? От города до отеля мы доехали за 10 минут. Вот тут-то и начались открытия.

Мы вошли в номер и встали. Такого за границей с нами еще не было! Хостел, наверное, был бы лучше. Номер в бунгало мрачный, на стене трупики убитых насекомых, одна стена отсыревшая. Туалетная комната серо-голубого цвета была выложена страшненькой плиткой , шкафик, душик, бррр! Кондиционера нет. Представитель Музинидиса сказала, что менять номер нет смысла, они все такие. В мозгу пронеслись строки отзыва из-за которого многое русские сюда прикатили: «Я под таким впечатлением от отеля Pachis Beach! Никогда бы в жизни не подумала, что двухзвездочный отель меня так порадует. Если Вы ищете спокойный отдых, лишенный пафоса, то этот отель подойдет на все сто процентов. Да, согласна, номера не сделаны по последнему слову моды, но в них уютно и чисто.» Ладно, спокойно, господа, номер – не главное. Где море? - успокоила себя я. И посмотрела на огромную парковку машин, расположенную прямо на берегу и снова вспомнила отзыв: « У отеля очень удачное расположение, на первой береговой линии. Такое море… просто обалдеть» Еще одна оплеуха от соотечественников. А где же «замечательный и радушный хозяин отеля», почему он нас не встречает, как дорогих гостей? А ему не до нас, ведь в таверне отеля очень много посетителей и он работает официантом. Такой облом с отелем! Если бы не ожидали всего, что написано во многих отзывах о нем, мы не так бы расстроились. Иностранцев действительно много, особенно сербов и они на пляже очень громко и постоянно кричат, т. е. разговаривают неумолкая! Русские есть, но их не слышно и не видно. О тихом и безмятежном отдыхе придется забыть, все это поняли в первый день. Мы – жертвы обмана. Отзывы были заказными.

Оставив свои ожидания, мы стали адаптироваться на местности. И вот как мы неплохо провели свой отдых на Тасосе.

Выяснили, что от отеля в 9.45 ходит бесплатный автобус в город Лименос (или Тасос). Хотя на след. день мы его прождали, а шофер не приехал. Еще ходит рейсовый автобус за 1.60 евр. можно доехать до города. Расписание на каждой остановке одно и тоже, там указано время отправления от автобусной станции, так что надо прибавить свое и получится примерно во сколько он будет у вас на остановке.

В городе есть Морское такси, которое отходит от порта Лименос в 10.30. На нем мы добрались до Мраморного пляжа за 10 евро. Обратно на нем же вы вернетесь в 17.00. Мраморный пляж – первозданная природа, красивейшее чистое море и белая мраморная крошка на берегу. Пляжей два на самом деле. Один - очень людный, туда туристы приезжают на машинах. Мы большей частью были на соседнем тихом пляже, там, куда пришвартовался наш кораблик. В Бухте нет ни воды ни еды. Берите с собой паек.

В Лименесе мы брали машину с кондиционером за 47 евро за сутки. Заплатили в итоге 70 евро, включая бензин и перерасход пробега (лимит 100 км.) Когда возьмете машину, начинайте путь на юго-восток, чтобы спокойно успеть в монастырь Архангела Михаила. Он работает до 17.30. Мы посмотрели еще одно чудо Тасоса «Глаз Зевса», но вам туда идти не советую. Дорога к нему очень трудная и само чудо какое-то не чудесное совсем. Не как на картинках. Мы потеряли драгоценное время и не успели в Монастырь. Города Тасоса очень милые, уютные, красивые.

На нашем пляже я отвоевала у иностранцев одну сосну: до завтрака приходила делать зарядку и плавать в тихом море. Оставляла полотенца на пяти шезлонгах и уходила. Постепенно эта сосна стала единственным тихим местом отдыха, где все читали, слушали море или плеер. Немцы к нам присоединились и мы друг другом были очень довольны.

Море было очень теплым и ласковым. Ежи, кстати есть, и мы заходили в море по расчищенным дорожкам. Песок на нашем пляже был с блестками. Плывешь и смотришь на его мерцание, а если его рассыпать в воде, она сверкает на солнце. Шезлонг можно арендовать на весь день, купив у бармена напиток примерно 2 евро.

Таверна Пахис бич имела такую бешеную популярность у всех близлежащих населенных пунктов, что почти всегда были заняты столы, начиная с 14.00. Я ходила обедать из-за вкуснейшей баранины с бобами. Стоило блюдо 6.5 евро. На ужин идти не хотелось, но надо, ведь было уплачено. Вечером давали салат, суп, второе, воду и десерт. Русский примерно знали только Маргаритос – хозяин отеля и его подчиненный. Но интернациональный язык жестов и ломаный английский нас выручали на все 100%.

Не смотря на разочарования первого дня, отдых наш удался. И, кстати мы нашли по соседству отель, о котором можно было написать те самые отзывы - это «Filio ctudio»! Там все было оччеень тихо, красиво и уютно. А наш номер в отеле реально стоил в сутки 20 евро на одного. Хотя нам его продали очень дорого. Отсюда наши амбиции и ожидания.

Изумрудный Тасос, где живет всего 12 тыс. приятных греков. Он мне понравился. Но лучше по нему путешествовать самостоятельно.

О стране «Греция»

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 10.09.14 00:32 (5 825 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:05 23.01.15

Уважаемая Лилия, здравствуйте! Позвольте поблагодарить Вас за время, которое Вы потратили на написание данного отзыва. Приоритетом нашей компании является предоставление качественных услуг и успешный отдых наших клиентов. Руководство компании всегда прислушивается к пожеланиям и предложениям наших клиентов, которые помогают устранить те или иные минусы и поднять уровень сервиса на новую ступень.
Позвольте оставить несколько комментариев:
• Обратим внимание, что полеты над воздушным пространством Киева не представляют опасности для пассажиров. Также стоит уточнить, что ни одна из авиакомпаний – наших партнеров не осуществляет полетов над зоной боевых действий над территорией Украины. Сожалеем, что объявление капитана корабля доставило Вам дискомфорт.
• На нашем официальном сайте в Интернете опубликованы фото и описание его номеров http://www.mouzenidis-travel.ru/hotel/pachis-beach-hotel, в т.ч. ванных комнат. Отметим, что в случае, если гостей по той или иной причине не устраивает предоставленный им номер, то они также могут обратиться к сотрудникам ресепшен или отельным гидам для переселения. При условии, что в отеле имеются свободные комнаты нужной категории, просьба будет удовлетворена.

20:05 23.01.15

• Гостиница, действительно, расположена на первой береговой линии в 10 метрах от моря. Пляж вблизи отеля песчаный, вход пологий, идеально подходит для семей с детьми, морских ежей нет, что является немаловажным моментом.
Мы сожалеем, что Ваш отдых прошел не совсем так, как Вы ожидали. Еще раз хотим поблагодарить Вас за отзыв, ведь Ваши комментарии и замечания помогают нам решить существующие проблемы и поднять уровень сервиса и услуг. Мы будем с нетерпением ждать Вас вновь. Со своей стороны наша компания сделает все возможное, чтобы Ваш очередной отпуск не был ничем омрачен. А Греция – это удивительная страна, которую каждый раз открываешь заново, так что впечатлений будет море.

С уважением,
Лидия Параскевопулу
Руководитель отдела Контроля качества

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация