АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.11
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 3
Читательский охват: 3497
Фото: 92

Бронзовый статус

1 310
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2014
01.09.14 - 08.09.14
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Славный отель в чудесной деревушке

Только вернулась из этого отеля была с 1 по 8 сентября 2014. Согласна с отзывами, размещенными ранее. Отель славный. Стоит в море, практически. Состоит из двух корпусов. Один корпус на берегу, другой через дорогу. Жить надо однозначно в номере с видом на море, или во втором корпусе, потому как шум улицы спать мешает основательно. особенно мотоциклы и мопеды, это просто наказание. Номер аккуратный, небольшой. Душноват, кондиционер работал исправно, комнату охлаждал хорошо, но поскольку висит рядом с кроватью, спала головой к двери, а то дует в голову. Мебель довольно новая, тяжелая и приятного дизайна. Кровать у меня была одна, белье чистое и без пятен, текстиль вполне приятный, сменили белье через три дня по-моему. Полотенца меняли каждый день, полотенца хорошие, чистые, без пятен. Ванная комната небольшая, но вполне чистая и новая. Душ, поддон и шторка, не кабинка. Это не очень удобно, когда моешься вода попадает на пол и стекает в сток (но это по-моему беда всей Греции, или это мне такие отели попадались). Гель и шампунь и мыло выдавали каждый день. все вполне хорошего качества. Шапочку не выдавали. Вода очень мягкая. Напор воды хороший, проблем с водой не было, была всегда. Убирались вполне прилично для Греции. В ванной стоит стул (нужная вещь), фен трубка, слабый, хорошо, что взяла свой. Пол в номере кафель, ковриков нет. Шкаф встроен, закрывается на ключ. Вешалок хватало. Сейф находился в шкафу, закрывался на ключ. Ключ выдавался на ресепшене, сейф бесплатный. Ключи от номера не электронные, с набалдашником, который служит и ключом к электричеству в номере, это всегда напрягает, потому как иногда надо зарядить что-нибудь, а тем более желательно оставлять кондиционер, поскольку Толо местечко жаркое и влажное.

Очень дружелюбный персонал, замечательные хозяева. Разместили быстро, очень приветливо, и очень душевно прощались при отъезде. Хорошо говорят на английском.

Кормили для трешки вполне сносно. Завтрак однообразный, но вполне приличный, было много выпечки, вот чего не было, что удивительно, так это йогуртов, их обычно дают несколько видов, а также оливок, но наверное это место такое, коров там нет, да и выращивают апельсины и мандарины в основном, меда было много, джемов тоже, яичница была, сыр и ветчина тоже, фрукты давали, но это был в основном арбуз и дыня, виноград с персиками. Арбузы шикарные,объедалась от души. Ужин был вполне и вполне, мяса всегда было несколько сортов, гарниров правда не такое разнообразие, овощи всегда были в достатке. Печеные и запеченые овощи всегда были, но на мой взгляд, все немного пересоленное, но я мало ем соли, так что наверное отвыкла, вот морепродуктов не давали, рыбу давали, но редко. А хлеб там был чудесный. Сладкое какое-то давали, но не разнообразное, народ ел, я нет. Голодным точно не будете. Хозяева всегда едят сами там же.

Отель стоит в конце Толо, здесь народу по-меньше ходит. Напротив отеля есть супермаркет. На пляж лучше ходить чуть дальше от отеля, там лежачки стоят, 3 евро за лежак и зонт. Рядом с отелем в море тоже можно зайти, но пляжа тут нет. Еще что не очень радует, так это пустой отель рядом с нашим. Море в Толо шикарное. Вход в море пологий, песочек. А какой вид...о... В бухте маленький островок, ночью его подсвечивают. Очень красиво. Деревушка Толо вполне приличная, главная улочка, где все вечером гуляют, и дома на горе. Вот отелям на этих горах я не завидую, по жаре к морю спускаться это жесть, поскольку в Толо еще и влажность сильная. Есть марина, где яхты стоят и круизный параходик, который возит на Гидру и Спеце. Здесь вечером тоже все подсвечивают. В деревушке много красивых деревьев и конечно же вездесущая Бугенвиля, но красивая зараза. Очень много цветущих растений, запахи чумовые. Прикольно смотрится апунция, классные кактусы, все в плодах. И не далеко от отеля было шикарное дерево фикуса, просто шикарное. Гранаты и инжир, и конечно же апельсины и мандарины. Конечно же оливки, но не так много. По дороге на право и вверх можно дойти до раскопок Асини - древнего государства. Надо посетить обязательно, даже не из-за раскопок, а из-за видов, которые можно сфоткать из того места, опять же вдоль дороги апунции шикарные и еще цветут. До Нафплиона ходит автобус, 1.60 Евро. Ехать минут 30. Дорога сплошные сады и огороды. Нафплион замечательный городок. Очень славный. Одним словом местность очень славная, с удовольствием вернулась туда еще раз. Из Нафплиона можно доехать до чего угодно на автобусе, но на машине удобнее конечно же. А уж, посмотреть в тех местах можно столько.... но это уже другая исторя

Фото туриста отеля

Отель

послеобеденное море. всегда с волнами

Фото туриста отеля

Отель

утреннее море

Фото туриста отеля

Отель

Вид из окна ресторана

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

вид из окна ресторана, наше море под окнами

Фото туриста отеля

Отель

второй корпус отеля

Фото туриста отеля

Отель

Пляж прямо под отелем

Фото туриста отеля

Отель

Благоустроенный пляж, славное ноу хау: тазик рядом с лежаком, для ополаскивания ног, это что-то

Фото туриста отеля

Отель

послеобеденное море

Фото туриста отеля

Отель

Душ

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Вывеска отеля

Фото туриста отеля

Отель

Корпус отеля, который стоит на море.

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Добавлено 12.09.14 21:55 (4 551 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (5)