АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.07.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 10
Читательский охват: 6551
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2014
06.09.14 - 13.09.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Изначально бронировали Gaya Royal, но при заселении...

Изначально бронировали Gaya Royal, но при заселении нас "обрадовали", что будем идти до моря дольше, но зато отель 5*.

Постараюсь быть объективной (докопаться и восхвалить можно все что угодно)

Русскоговорящего персонала в отеле не встретили. Только в Гая Роял работает русскоговорящая женщина. Туристов русскоговорящих - тоже немного)

До ближайшего поселочка - Мастихари - не пешком пройти. Туда мы и не пробовали дойти. Автобусная остановка в 7-10 минутах ходьбы - 2,9 Евро и вы в г.Кос. По пути до остановки магазинчик с приемлемыми ценами. Тут же таверна (но питание нам нравилось и в отеле)

Близость к аэропорту - существенный плюс. Да и сам остров в 40 км - даже если во все отели подряд заезжать - кажется немного времени уйдет)

Для желающих можно арендовать авто и велосипеды (в отеле и рядом с ним)

ПИТАНИЕ

да, на утро каш нет! на обед нет супа! но по качеству и разнообразию - есть рыба, говядина, свинина и курица. Пару раз встречали индейку, баранину. Обязательно есть спагетти, макароны (итальянцев много). Овощи вкусные. Салатов разных много. Сыры вкусные! Ребенок голодным не был. сладости тоже понравились. У отеля Гая Палас напитков в баре по все включено - больше, чем у отеля 4*. чай, кофе, вино,пиво,текила, ром, бренди и узо. помимо газировок. На обед и ужин действительно не дают чаи и кофе! Были соки яблочный, грейпфрут и апельсин. были газировки, вода и алкоголь. Нам за неделю отдыха не надоело, все очень понравилось.

РАЗМЕЩЕНИЕ

номер достался на "окраине". Сначала расстроилась - все же ребенка до моря вести. Но у каждого уголка свои плюсы - какой-то номер поближе к ресторану, другой - к бассейну. наш - был потише, чему мы были рады. при выходе из номера (первый этаж - терраса) бассейн с детским отделением. таких на территории два. большой/живописный с "анимацией" и баром - в центре территории. По факту - от нашего номера до гая роял (первая линия) - шли 2 минуты! а там - по территории отеля 4* - до моря! минут 7 шли. но ни разу не почувствовали тяжести. Кстати, электрокар вам в помощь - возит желающих.

Брали фумигатор - вовсе не понадобился. Ванная с джакузи! Но нет крепления на стене - чтобы лейку поставить. (вот говорю же - докапаться можно). ТВ- с мульоном разных каналов. Мы нашли первый и если включался тв - то нам этого хватало. Сейф в номере бесплатный. Вай-фай сюда не дошел. в ресторане и в лобби - ок. Кондей работал всю ночь - хорошо располагался - не дул в кровать. Мини-бар/холодильник - бесплатно.

МОРЕ

где-то читала про прилипчивый песок. Проверили - правда)) 2 лежака и зонтик = 5 Евро. Тут же есть бар. Но он уже платный.

Есть пара детских качелей, горки для малышни. Очень кстати. Ребенок 4х лет не скучал. море-песок-горки-море -качели-прыжки по волнам и все в обратном порядке.

Про ветра переживала больше чем оказалось. было одно утро - когда хотелось одеться (ушли к бассейну, а через пару часов вернулись на море - было уже все ок!). а в общем - не чувствуешь палящего солнца (мазаться кремами однозначно!). Волнам были рады. Пляж влево-справа - не изучали особо.

АНИМАЦИЯ

Отель спокойный, много иностранцев. Итальянцы и немцы. Поэтому анимация - для них. Можно пользоваться территорией отеля 4* (никто не запрещал, т.к. один хозяин). Но гостям отеля 4* пользоваться услугами 5* - нельзя. Поэтому на детскую дискотеку ходили и в отеле Роял в 20-00, и потом к 21-00 в Гая Палас. Взрослым - бильярд, теннис настольный и большой (под залог), мини гольф (залог + 2,5 Евро на человека за час игры). т.е. занять себя можно. Днем у бассейна кто-то прыгал. но немного. мини клубы - 2 шт нашли, но иностранные.

СЕРВИС

исправила 5- на 5, т.к. вспомнила приятную горничную) Номер убирали хорошо, однажды даже слепили некоторое чудо. На ресепшене милые девушки. В ресторане и баре встретили хладнокровие) Везде в других местах как будто только нас и ждали)) Но нигде не отказывались. Если просили что-то - помогали. Однажды нажала на слив в раковине. а он заблокировался и обратно не хотел. Мастер пришел в течении 30 минут, все вделал. Тут же пришла уборщица и убрала все.

Если что - добавлю еще в отзыв.

Будут вопросы - спрашивайте.

Добавлено 15.09.14 19:45 (4 155 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:17 09.02.17

Все круто,вот только если языка не знаешь,а там на русском не говорят,то это,наверно,проблема???

13:10 16.02.17

здравствуйте, а можно поподробнее в чем разница между роял и палас? хотим бронировать, разница всего 3тыс, есть смысл переплачивать, тем более, что идти к морю дальше!?

20:54 17.02.17

Мне кажется, не больше чем везде) конечно, это может доставить дискомфорт, но не омрачит отдых. Если появятся сложности - то русскоговорщий гид и русскоговорящие гости наверняка помогут

21:01 17.02.17

На ваше усмотрение. Я бы предпочла палас, хоть и дальше. Но меньше людей, врод хвалили питание, номера лучше. Но это я основывалась на отзывах и внешнем виде. Ещё пошире питание было.. и напитков выбор больше.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы bezfantazii (3)