АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.09.10
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 14
Читательский охват: 1270
Фото: 41
21
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2014
05.09.14 - 13.09.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Понравился

Отель хороший.

Разместили сразу, номер небольшой, чистый. ТВ-панель большая, русских каналов нет. Ванная/туалет хороша. Просто великолепна. Убирали ежедневно. Всё чисто, мило.

Завтраки полноценные. Особенно меня порадовал творог - этот продукт ранее я нигде в поездках не наблюдала в меню - зернёный, нежный, вкуснющий :). Также сыр. Сыр с плесенью в нескольких вариантах. Безумно вкусный. Вы пробовали "Бри"? - приедете - попробуете, никогда не забудете. Очень вкусный. Также подают гордость Норвегии (это безусловно и неоспоримо, на мой взгляд) - коричневый сыр. Это как русская конфета"Коровка" - сладко-солёно-кисленький. Непередаваемо притягательный вкус. Колбаса копчёная, сырокопчёная, ветчина - всё вкусно. Ещё мюсли, джемы, несколько видов слабосолёной и копчёной рыбы. Чай/кофе/молоко. Может, я что-то забыла, т.к. пробовала не всё. Завтрак оставит Вас полностью насытившимся. Единственное - нет каш (пишу потому, что об этом всегда упоминают в других отзывах :) )

По достопримечательностям я не ходила. Скажу только, что как только пройдёте самый заметный белый мост и направо - там ровно через 5 минут вы будете на площади, на которой шопинг-центр и чуть выше - церковь Bragemes Church. Если Вы пойдёте пешком от отеля, как выйдете, сразу направо, ровно 25 минут до торгового центра(от дверей до дверей), который находится возле какой-то ж/д-станции (т.к. я люблю ходить пешком, я не ездила ни на чём, прошу простить за то, что не могу назвать остановку - но это Вы можете посмотреть на карте или спросить у персонала отеля.

Городок, как и вся Норвегия - невероятно чистый. Здесь нет пыли и открытых песочных участков: только трава, асфальт или плитка.

Вы не пожалеете, если посетите эту прекрасную страну и проведёте часы отдыха в этом отеле :)

Добавлено 19.09.14 08:12 (1 788 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (4)