АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 5648
Фото: 0
Отзыв об отеле Beverly Plaza (отель был переименован 01.04.19)
Отдыхал Парой в
январе 2014
15.01.14 - 31.01.14
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В Паттайе был второй раз, уже примерно знал на что...

В Паттайе был второй раз, уже примерно знал на что ориентироваться и где хотелось бы остановиться. Ограничение было в цене... Предложения были ограничены и приходилось выбирать между нормальными отелями с неудобным расположением и отелями с ооооооооочень средними отзывами. Выбрали второе ))

Подумалось, что может у людей просто критерии завышены и всё будет нормально. :)

И так поехали. Расположение отеля удачно 50 на 50. Близко к Walking street - буквально 150 метров по переулку. Это несомненно огромный плюс. В целом - это конец второй улицы переходящий в Пратамнак. Очень узкое место улицы, огромные пробки, особенно по вечерам. Возвращаясь с экскурсий и прогулок будете стоять по пол часа в пробках 100%.

Рядом хороший обменник в магазине сумок. Через дорогу официальные банковские обменники.

Питание... Ну тут двояко... Очень много кафе с индийской кухней, что мне не нравится и дорогие рестораны с европейской едой, мне кстати не очень понравилось даже не глядя на ценник. По выходу из отеля и идя направо метров 400-500 есть дешевое кафе с тайском кухней, тоже на любителя. А чуть дальше замечательная пиццерия! Это действительно единственное стоящее место в округе, но она маленькая очень и народ есть всегда... Поэтому может и не повезти.

Самое интересное - размещение... Холл отеля и вход внушает оптимизм, но только когда поднимаетесь на этаж сразу окутывает уныние... Обшарпанные стены, старые окна, непонятные дорожки, грязное постельное белье лежащие в коридоре после уборок...

Входим в номер. Мебель ожидаемо старая. Очень сильно пахло сигаретами, в номере до нас курили... Уборщица этого не заметила, пришлось идти и объяснять. Пришли, побрызгали освежителем - запах почти исчез. Санузел - приемлемо, за исключением ванны - очень грязно, садиться бы в неё я не рискнул...

Вид из окна был с видом на стену соседнего дома, кондиционер и что-то похожее почти на балкон. Всё это покрыто приличным слоем голубиных экскрементов. Хорошо, что шторы плотные были, закрыли окно и открывала его потом только уборщица))). Кондиционер работает нормально. Сейф на ресепшен.

Одноразовых "плюшек" в виде зубной пасты, щеток и еще чего-то нужного (не помню уже) не ждите.

Постельное белье в пятнах, которые по-видимости не отстирываются.. Пятна периодически бывают довольно внушительных размеров. Убираются, как наверное в большинстве "троек", плохо... Просто щеткой повозили по полу и всё. Белье меняли, но только 1 раз заправляли одеяло! Не понятно почему, ибо это не тонкое одеяло, а пододеяльник и нормальное одеяло. Так не делается в общем. Кофе и чай оставлять регулярно забывали или докладывать не хотели просто. Чайника нет, есть термос, который должны обновлять каждый день. В общем ходили сами постоянно это делать.

Чаевые оставляли регулярно, если кто что-то подумал... Кроме тех случаев, когда "уборка" была незаметной. Данный факт на качество никак не влиял...

Далее завтраки. Конечно очень однообразно, но приемлемо. Твердая 3.

За бассейном следят, убирают мусор постоянно. Парень в шляпе молодец :)

Полотенца дают как у бассейна, так и на выходе из отеля, если вы едете на пляж или экскурсию. Просто роспись и всё. На обратном пути вычеркиваете себя из списка.

Персонал приветлив.

Население отеля... 49% индусы и 49% русских..... Остальное в рамках погрешности это пожилые европейцы с тайками. Не могу сказать, чтобы индусы беспокоили, но поведение у них конечно особое. Они не шумели, но могли сесть 20 человек на ступеньки около входа в отель, напрочь перегородя проход и болтать о своём. Или фотаться около каждого угла.

Вот соотечественники доставляли большее раздражение... За время отдыха рядом с номером обитало 2 истеричных пары... Причем ссоры доходили до обещаний самоубийства, драк и вызова охраны - очень неприятно... Попадались индивиды с внешним видом "за всё уплочено" в майках с гербом. Те, которые "Тагииииииииииил" кричат.

В целом не рекомендую, если только уж ценник совсем заманчивый будет, то можете попробовать :)

ahhhh оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

2.0 Пляж

Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

3.8 Номера

3.1 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 19.09.14 12:07 (4 038 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:46 08.11.15

не могу понять почему отель плохой?! вы же знали куда едите и за какие деньги. на мой взгляд он нормальный и по деньгам и по расположению и по вашим отзывам.

10:02 19.08.16

По отзыву отель реально неплохой, видимо индийцы, истеричные расияне и прочие экскременты на балконе повлияли на оценку отеля)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ahhhh (4)