АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 542
Фото: 0
542
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Moon Palace Golf & Spa Resort (отель был переименован 01.04.17)
Отдыхал С друзьями в
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сначала купили тур, потом уже прочитала отзыв от Людмилы...

Сначала купили тур, потом уже прочитала отзыв от Людмилы, была крайне расстроена, но отказываться было поздно, в итоге совсем НЕ ПОЖАЛЕЛА что попали в этот отель! Мы были с подругой с 21 августа по 01 сентября, жили в Sunrise. Очень близко к аэропорту, дорога заняла минут 15. Заселили нас очень быстро, дали номер не далеко от главного здания, на третьем этаже, площадь номера большая, чудесная джакузи, установлена напротив балконных дверей, по вечерам я набирала себе ванну, открывала шторы и любовалась фантанами во дворе, тишина, красота. По заезду в номер - комплимент от отеля - бутылка вина....у меня проблем с высотой душа не было :) Так же на ресепшен рассказали про бонусную систему, нам дали 1500 $ на дополнительные услуги, сказали что по выезду платим только НДС 16%, сначала не поверилось, но так и было, взяли экскурсии на Чичен Ица и Ашкарет, купили сувенирчики, в общей массе потратили около 600 $, по факту заплатили всего около 100 дол!!! ОЧЕНЬ удобно, пожалели что всё не спустили :)

Экскурсии прекрасные съездите обязательно! Мы брали групповые на большом автобусе, но всё равно очень удобно. Так же, ОБЯЗАТЕЛЬНО, покупайтесь с дельфинами, на территории отеля огорожена часть моря, можно стоимость так же закрыть бонусами, просто волшебная возможность, мы были в таком непередаваемом восторге, нам наделали фотографий, чудесно! У нас нет проблем с английским, может по этому у нас вообще ни с чем не было проблем!! :) Персонал в отеле прекрасный, очень чисто убиралась, хотя чай мы оставили только общий по выезду. Сходите обязательно в ночной клуб! Хорошая музыка, очень весело, много людей, так как всё включено, в баре можно ни в чём себе не отказывать, да и вообще проблем с любыми напитками везде никогда не было. Ещё в отеле есть прекрасный мексиканский ресторан, он во второй части отеля, оформлен скелетами в платьях и карточками какой-то популярной игры, очень интересно и вкусно. Вообще были во многих ресторанах на территории, везде великолепная кухня, даже днём около бара, если брать бургеры или пиццу, тоже очень вкусно :)

Единственная история, это МОРЕ, оно действительно не на столько лазурное как в Канкуне и вход хороший в море расчищен только в одном месте, остальное конечно водоросли :( Но я бы не сказала что прям отвратительно, мы часто купались, вода очень солёная, по этому много в море не проторчишь, за то не волн, ничего такого.

В отеле каждый вечер разная развлекательная программа, причём не "два прихлопа три притопа" а настоящие шоу программы, нам очень понравился шоу-балет Майя, и костюмы и музыка и даже девушка с какими-то блоговониями бегала :)

В общем, мы остались в восторге от отеля, прекрасное обслуживание, чудесные рестораны, на уровне дорогих московских и сама страна разительно отличается от всего что видели ранее.

Добавлено 19.09.14 12:59 (2 797 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)