АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.11.13
Страны, города: 8 / 11
Отзывов: 3
Комментариев: 7
Читательский охват: 2839
Фото: 10
422
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Esmeralda (отель был переименован 01.09.15)
Отдыхала С семьей в
сентябре 2014
30.08.14 - 06.09.14
- Воздержался

3.5

2 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Путевку покупала горящую. Поэтому читать отзывы было...

Путевку покупала горящую. Поэтому читать отзывы было не когда, да и отзывов особенно не нашла. А так как заплатили за путевку за 7 дней +полный пансион 26 тыс. рублей за двоих, то к огорчениям по поводу отеля была полностью готова. Отель позиционирует себя как молодёжный. Он даже называется hotel party. Поэтому ничего фееричного от отеля не ждали. Отель для европейской молодежи. Заселили сразу же по приезду. Номер достался на 5 этаже. В номере 3 кровати. Дизайн отеля - МИНИМАЛИЗМ- причем во всем. Отель старенький, но не грязный. Убирали каждый день. Пульт от ТV не нужен, т.к. русских каналов я там не обнаружила. WiFi есть только на первом этаже -вполне сносная скорость. Питание сносное - голодными не оставались. Мясо достаточно, фрукты очень вкусные, причем каждый день разные. Что не съедали из фруктов, то брали с собой на пляж. Причем напитки и на обед и на ужин бесплатные, включая пиво и вино. Была в других отелях побережья, так там с этим напряг-только на завтрак напитки бесплатные были, а в остальное время за все плати. За 7 дней меню (кроме завтраков) обновляли. Персонал очень даже приветливый, что на ресепшене, что уборщицы. Меня даже забавляло общаться с уборщицами на ломаном английском со смесью испанского)))

Месторасположение, в стратегическом плане, отеля очень даже удобное -все рядом (пляж, магазины, автовокзал, кафе, дискотеки.. все в пешей доступности). НО! ОЧЕНЬ ШУМНО от стоявших рядом дискотек, а еще слышно шум от проезжавшего по центральной улице транспорта. Еще европейская молодежь уж очень любит громко выражать свои эмоции- орут постоянно. Спать можно только при плотно закрытых окнах. Звукоизоляция между номерами, тоже слабоватая, но нам с соседями повезло- не буйные попались))) Все дружно после 12-00 ч. спали.

Если бы не цена заплаченная нами за путевку, то наверное бы осталась тоже не довольна данным отелем. Городок Льорет де Мар в принципе для молодежи- здесь нужно тусить круглосуточно. А спать дома!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Марина оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

3.0 Пляж

2.7 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

3.0 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 22.09.14 18:22 (1 961 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (3)