АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.06.13
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 19
Читательский охват: 6276
Фото: 29

Бронзовый статус

1 284
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Eleon Grand Resort & Spa (отель был переименован 01.05.17)
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2014
04.09.14 - 14.09.14
- Воздержался

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неожиданный Элеон.

На Закинф я хотела давно, так что поездка была продуманной, информации перелопачено было много, в результате пожелания всех членов семьи сошлись на Eleon. Перелет из Питера а/к Трансаэро, т/о Библиоглобус.

В отель приехали около 9.30 утра, по приезду предложили позавтракать и подождать до 12 часов. Заселили немного раньше, в 11-30 мы уже обживали номер. Т.к. оплачивали вид на сад - его и получили, номер 611. Скажу сразу, единственный минус этого размещения - вечерняя анимация, слышимость более чем прекрасная(( В номере неплохая светлая мебель, ЖК-телевизор с двумя российскими каналами, очень удачное расположение кондиционера ( он находится в коридоре и не дует на голову). Постельное белье приличного качества, меняют каждый день. В ванной хорошо работающая сантехника, ванна с гидромассажем, халаты, мыльные принадлежности (гели, шампуни, лосьоны). Пляжные полотенца меняет горничная, никакого счета нет, сколько попросишь - столько давала, у нас на троих обычно было 4-5 пляжных полотенец.

Питание. Нам понравилось. Выбор блюд, качество приготовления, всегда можно накормить и ребенка, и язвенника. Завтраки стандартные, неплохие обеды, отличные ужины. Сам ресторан небольшой, в высокий сезон, очевидно, возможны очереди. Соки пакетированные, кофе вкусный, мороженное в течение дня в баре у бассейна и в ресторане. Алкогольные напитки по системе "все включено" средненькие, более менее показалось только белое вино.

Отельный пляж находится в саду, вместо обычных зонтов - оливковые деревья)) По пляжу регулярно ходят официанты, приносят напитки. Лежаки у бассейнов занимаются шустрыми поляками, наверное, с вечера. На пляж можно прийти и к 10 часам. В аквапарке четыре горки , катались в основном дети и подростки. Отельный гид Жанна экскурсий не навязывала, на все вопросы подробно отвечала. Машину брали на 5 дней в прокатной конторе в отеле, "Шкода-Рапид" с автоматом, очень шустрая и тяговитая. Очень понравились пляжи Порто Лимнионас и Банана Бич, Геракас и Дафни впечатлили меньше. Посетили Анафонитрию, Кери, Волимес, Скинари, Навагийо и голубые пещеры, Закинф))) Вернусь ли я на Закинтос - обязательно, в Eleon - возможно.

Фото туриста отеля

Прочее

Анафонитрия.

Фото туриста отеля

Прочее

Закинф.

Фото туриста отеля

Прочее

Порто Лимнионас.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Скинари.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Пляж отеля.

Добавлено 23.09.14 21:46 (2 166 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы AvgustinaIv (5)