АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.04.12
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 7
Читательский охват: 4029
Фото: 22

Бронзовый статус

1 139
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14
- Рекомендую отель

4

5 размещение

5 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель оставил у нас с мужем только положительное впечатление...

Отель оставил у нас с мужем только положительное впечатление - маленький, уютный мини-отель, с прекрасным свежим ремонтом, с гостеприимными и всегда готовыми пойти на встречу хозяевами, до моря 5 минут неспешной ходьбы. Номера тоже со свежим ремонтом, все работает, но небольшие. Причем нам достался просто небольшой номер, а есть в отеле совсем крошечные (проходили мимо, когда мыли номера и двери были открыты) - расстояние между кроватью и тумбой с зеркалом - одному протиснуться еле-еле.

Уборку делают каждый день, мы особо не смотрели под кровать, в углы - на первый взгляд все чисто и хорошо. Постель меняют через день, мыло и шампуни нам принесли в номер почему-то только на второй день, когда мы оставили чаевые (в день приезда мелочи совсем не было). Не думаю, что это как-то связано, но совпало забавно.

Отдельно поблагодарить за то, что отдых удался, хотим Марию и ее мужа - хозяев отеля! Уж как мы доставали их своими просьбами, порой даже ночью - то хотим другие подушки (других не было, но нам заботливо предложили дополнительные к уже имеющимся), то жгуты, что б соединить две полутороспальные кровати, что бы во время сна не разъезжались, то посуда, то ножи))) На все отвечали с улыбкой, с готовностью помочь.

Завтраки в отеле однообразные и бедные - яйца (один раз досталось тухлое), два вида булочек, хлопья, кекс, сыр, колбаса двух видов (тоже бывала не свежая), чай, кофе, молоко и юппи-сок. У нас была путевка завтрак-ужин, ужин был в отеле недалеко и по разнообразию и свежести ничем не уступал завтраку в нашем Илионе. После пару таких ужинов мы больше туда не ходили.

В Лутраках на каждом шагу кафе и рестораны, так что проблем с едой нет. 10-15 евро за обед на двоих и ты сыт и доволен. Единственное, пообедать там мало где можно, так как в это время у греков сиеста, никто не готовит и везде предлагают кофе, чай и сэндвичи.

Напротив отеля аренда машин, для любителей отдыха по-разнообразней, советуем на пару дней взять авто. Аренда 50 евро в день, в городе еще два офиса аренды, везде один и те же цены и машины одни и те же. Так что даже не тратьте время на поиски по-дешевле и по-шикарнее. Карты окрестных районов и вообще Греции стоит там приличных денег - один раз посидеть в ресторане, так что если есть возможность скачайте в интернете и возьмите с собой.

Лутраки прекрасный город - из крана течет вкуснейшая минеральная вода, из душа на пляже бьет родоновый источник, по береговой линии кучу кафешек - все для спокойного, здорового отдыха. А на машине можно за пару-тройку дней побывать во всех красивых и интересных местах Пелопоннеса.

Наслаждайтесь отдыхом и не зацикливайтесь на небольших недочетах, хорошего Вам путешествия!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Аренда машин на против отеля

Фото туриста отеля

Номера

Кровать)

Фото туриста отеля

Номера

Душ-туалет)

Фото туриста отеля

Номера

Крохотная прихожая.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид на горы с балкона отеля

Добавлено 24.09.14 13:11 (2 672 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация