АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 5282
Фото: 0
Отзыв об отеле Dahab Resort (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2014
15.09.14 - 25.09.14
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не стоит своих денег.

Общее впечатление - На троечку. Это не "HILTON", хотя возможно им когда-то был... Из плюсов - номера, море, место. Из минусов - все остальное (питание, сервис, отсутствие анимации)

В общем, по порядку:

-Номера. В целом неплохие - большие, просторные, в ванной комнате есть даже непосредственно ванна, что для Египта редкость (обычно, насколько я знаю, там дырочка в полу и душ). Просторный балкон, сейф, холодильник, чайник с стаканчиками, телик,читающий флешки, удобный диванчик, несколько столов - правда мебель старенькая, но это даже добавляет шарма.

Из минусов - муравьи. Они большие, жирные и наглые. И хотя от них обрабатывают каждый день, они все равно появляются:(

-Питание. С питанием все печально... за 10 дней я видела рыбу 1(!!!!!!!!!!!!) раз, на ужине, тушеную в каком-то маринаде. И это в Египте!!! Вкусных фруктов я там не видела ни разу! Съедобные только бананы. Дыни, ананасы, персики - как будто вымоченные, абсолютно безвкусные. А, ну и яблоки нормальные. Но их почему-то дают только когда завтрак с собой заказываешь, в самой столовой их нет (и да, это скорее столовая, чем ресторан).

На завтрак куча булок, яишница, непонятные сосиски и ЗУКО вместо сока. На обед - пицца, гамбургеры. На ужин рис, макароны, курица, обветренные овощи, булки.

-Дети. тут просто КОШМАР КОШМАРНЫЙ. Детская дискотека? Ее нет, хоть и заявлена. Детское меню? Хрен вам! Бедный ребенок трескал одни булки, периодически травился, через день пил смекту и энтеросгель. Слава богу, без энтеровирусов, ТТТ. Аниматоров нет вообще. Есть детский клуб возле пляжа - там можно зайти порисовать, поиграться, единственный плюс.

Хотя кроватку детскую без проблем принесли.

-Интернет. Платный везде, плохо ловящий и глючный.

- Персонал и обслуживание. Приехали в 11 вечера, нас было 6 человек ( 4 взрослых, 2 ребенка). 2 взрослых и 1 ребенок были на "Все включено". Разместили быстро, за 5 минут. Один номер оказался сразу нормальным, во втором были муравьи (прям везде! ужас), без проблем поменяли на другой. Причем отель был пустой, но заселили нас максимально далеко от пляжа. Заселились, нам принесли "поздний ужин" - нарезочка, булки, овощи. А вот воды в номере нет. На ресепшене нам сказали, что Все включено или нет, неважно, надо топать в бар и брать там воду. Если все включено - то бесплатно, если нет, то 15 баксов за полуторалитровую бутылку. И да, клево в 11 вечера с двумя маленькими детьми шариться в поисках баров с водой.

Вообще, это отсутствие воды сразу понизило звездность отеля в наших глазах минимум на 2 пункта. Дикость.

- Территория отеля. Большая! Погулять есть где. Когда смотришь фотки - везде куча бассейнов, через них мостики перекинуты, все лазурно голубое и клевое. На самом деле большинство "лазурного" - это декоративные прудики, сантиметров 30 глубиной, в которые естественно заходить нельзя:)) Зачем они сделаны - не знаю, наверное чисто декоративно. Чистят их каждое утро, но все равно налет на дне делает их похожими на "прудики", ночью никак не подсвечивается.

- Море - красивое, спокойное, песочек, для детей идеально - очень покатый спуск - глубина начинается только метрах в 15 от берега.

- Дахаб - сказочный городок, идеальный для дайвинга, виндсерфа и любителей вкусной свежей рыбки:)

Народу нет вообще. Мы ездили на 10 дней - почти все время было тихо и спокойно, пока не приехали 160 человек русских на корпоратив - сразу появилась какая-то программа, кормить стали поинтересней, потом они уехали, и все вернулось на круги своя:)

Добавлено 26.09.14 13:51 (3 531 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:13 09.10.14

нет не везде дырочки и душ ,есть и трешки с ванной)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)