АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.02.13
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 4
Читательский охват: 6057
Фото: 31
59
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2014
31.08.14 - 07.09.14
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Закинтос - СУПЕР!!! Отель - НЕТ!!!

Ну наконец-то я пишу отзыв о нашей поездке в Грецию!!! Выбрали о. Закинтос потому, что я увидела на картинке бухту Навайо и решила, что это стоит увидеть в живую!!!))) По поводу острова: небольшой, красивый, есть, что посмотреть и куда съездить, дружелюбные греки, вкусная еда, ласковое средиземное солнце и чистое море... НО! отель оставляет желать лучшего, прям таки подпортил впечатление об отпуске...

Теперь по порядку. Персонал по-русски вообще не говорит, так что учите английский, господа!)) Территория отеля очень даже симпотичная, сразу за забором начинается море... Есть хороший бассейн (правда около него растет какое-то хвойное дерево, и иголки падают прямо в него, а их иногда забывают убирать))) Пляжа, как такового, нет. Есть узкая полоска песка, даже шезлонг там некуда поставить. Но загорать можно на территории отеля на газоне. Можно, конечно, пройти дальше по берегу и выбрать любой понравившийся пляж (они там все муниципальные и отелям не принадлежат), но на них уже шезлонги и лежаки будут платные (вроде, по 4 евро, но это не точно).

Сам отель расположен на главной дороге поселка Аргаси. Откровенно говоря, этот поселок довольно-таки скучное место, так что если вы молоды, энергичны и вам нужна какая-то движуха, езжайте лучше изначально в Лаганас (до него километров 7) (жаль, что мы этого сразу не сделали). Рядом целая куча разных кафе и ресторанов, так что голодными точно не останетесь, особенно в связи с тем, что порции везде подают ОГРОМНЫЕ, а сама еда очень вкусная! Чего не могу сказать про завтраки в отеле. Это что-то... В принципе, все стандартное для 3 *: омлет, огурцы, помидоры, картошка, сосиски, разные хлопья с молоком, нарезки сыра и ветчины, кексы и еще какие-то сладости, виноград или арбузы, чай, кофе, соки... На вид ничего не предвещает беды, но продукты какие-то невкусные, несвежие, овощи как-будто еще с вечера были нарезаны... Одним словом ФУ.... Можно было смело брать (а еще лучше совсем не брать)))) этот отель без завтраков.

Теперь о номерах. Вся мебель какая-то старая, скрипучая. У меня так от кровати болела спина, что потом целый день не разогнуться)) Есть балкон (это единственное, что доставляло удовольствие в номере), правда он у нас выходил на дорогу, было шумно, но мы так нагуливались за день, что этот шум нам абсолютно не мешал)) Убирают каждый день. Белье меняют раз в неделю; мы так и не застали этот чудесный момент, т.к. были там как раз ровно неделю. Полотенца тоже меняют раз в неделю. Однажды, мы положили полотенца на пол (ну уж очень они запачкались), хотели, чтоб их наконец-то поменяли, а когда вернулись в номер, они были просто развешаны на стульях на балконе, типа сушились, наверное... Правда на ресепшене после моих объяснений мне все поменяли, но впечатление уже какое-то не очень скложилось...

А теперь отдельный абзац для ДЕВОЧЕК/ДЕВУШЕК/ЖЕНЩИН (мужчины можете смело его пропукать)))!!! Фен... Я прочитала на сайте, что фен имеется, ну и, естественно, свой брать не стала. И это была моя роковая ошибка!))) Такого фена как там, я еще никогда в жизни не видела. Он представляет собой корпус, прикрученный к стене, а от него идет толстый шланг, который увенчен насадкой с отверстием максимум в диаметре сантиметров 3, и оттуда дует КИПЯТОЧНЫЙ воздух!!! Плюс, там включатель не держится, и "фен" постоянно выключается. Короче говоря, высушить волосы (особенно длинные, как у меня) абсолютно невозможно, а вот сжечь их - это запросто!)) Так что, мой вам совет: найдите в чемодане место для своего фена, чтоб не ходить потом с ужасными прическами, как я)))))

Вернемся к основным моментам моего повествования))) Кондиционер индивидуальный, но он как-то не очень холодит, не смотря на свои большие размеры и грозый вид)) Но так как особой жары не было, этого хватало. Холодильник платный (кажется, 20 евро за 7 дней), но у нас был сломан на нем замок, и мы пользовались им бесплатно))) Есть сейф, тоже платный (15 евро за эти же 7 дней).

А по поводу экскурсий. Мы ездили от "Библио-Глобус", отельный гид - Жанна. Она нам, конечно, предлагала что-то за какие-то невменяемые деньги, но мы брали экскурсии на улице у Валеры в 2 раза дешевле))))))) Все проходило хорошо, правда, все гиды на экскурсиях говрят по-английски, но общий смысл понять можно)))

ИТОГ: этот отель никому не рекомендую!!! Но это, конечно, лично мое мнение... А на Закинтос обязательно езжайте! Очень красиво...)))

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

бухта Навайо

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

порт города Закинтос

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Добавлено 27.09.14 16:44 (4 391 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация