АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1662
Фото: 19
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2014
13.09.14 - 23.09.14
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых!

Отдыхали семьей с дочерью 5 лет с 13 по 23 сентября 2014 г. В отель приехали примерно в 14.00. Ключи от номера дали минут через 10. Разочаровалась, что до номера не проводили. Пока искали, заблудились. Минут 20 ждали пока багаж привезут в номер. Но это мелочи. Холодильник был грязный и мини-бар не пополнили. Сейф не работал. Позвонили на ресепшн. Холодильник помыли, мини-бар пополнили, сейф заменили. Мы были приятно удивлены, что все так быстро исправили. Уборку в номере делали каждый день! Не супер, конечно, но терпимо. Мини-бар каждый день пополняли. Вечером вокруг бассейна и возле террас (возле номеров) убирали и порядок наводили.

Номер у нас был в Жасмин Лагун на первом этаже с выходом к бассейну через террасу. Как в сказке! Пока ребенок утром и в обед спит, можно спокойно купаться в бассейне. Номер большой 42 кв.м. В ванной комнате есть ванна, душевая, умывальник и туалет. Есть гель для душа, шампунь, кондиционер для волос, мыло. Жалко что для мыла нет мыльницы. Немного не удобно!

Там же рядом детский бассейн, детская площадка с горками, рядом много деревьев. Площадка в основном в тени. Там же снэк бар, где можно перекусить и чего-нибудь выпить. Жасмин Лагун от пляжа далеко. Минут 10-15 идти. До ресторана минут 5. Зато тихо, если в амфитеатре шоу-программа какая-нибудь. Зоопарк рядом, от которого нет никакого запаха.

В зоопарке кенгуру, кролики, обезьяны, морские свинки, попугаи, лебеди, пеликаны, утки, фламинго, павлины, страусы, овцы, зебра, пони, лошади. Животные ухоженные. Можно их покормить. Мы несколько дней подряд приходили в одно и то же время и видели как сотрудник зоопарка кормил животных. Жалко только, что кенгуру одна. Ей, возможно, скучно одной.

В ресторан ходили к самому открытию и поэтому спокойно находили свободный столик. Официанты вежливые, стараются. К сожалению, не всегда успевают все быстро убрать, потому что людей много. Выбор еды огромный. Голодным не останешься. Большой выбор овощей, гарнира, мяса, фруктов, десертов. Для нас плохо было то, что почти во всех пирожных был шоколад. У дочки аллергия на шоколад и выбрать ей пирожное было сложно. Есть детский стол. Еда там почти такая же как на взрослом столе. Оформлено все в виде паровозика. Стоят детские столы со стульями. Можно прям там кушать. Очень много стульчиков для кормления маленьких детей. Там же есть слюнявчики для малышей. Очень удобно!

Между завтраком, обедом и ужином можно перекусить лепешками гезлеме, с 3-мя разными начинками, вафлями, фастфудом в разных барах. Мороженное с 12-ти часов до окончания ужина. В общем питание отличное.

Много бассейнов: взрослых и детских. Бассейн с горками для детей и бассейн с горками для взрослых. Моя доча была в восторге от горок. Она даже вместе с мужем каталась на взрослых горках.

Пляж отличный. Чистый. Места свободные всегда были. Много тентов, хорошо для тех кто не хочет быть на солнце. Огромный пирс с белоснежными лежаками, которые на кровати похожи.

Есть мини клуб для детей. Там же площадка игровая и поле с мини гольфом. Есть еще детская площадка за конюшней. Туда редко кто доходит. Поэтому там всегда пусто.

Территория огромная. Есть футбольные поля, теннисный корт. Много зелени: цветы разные, деревья, сосны, пальмы. Видели на территории белку, черепах, кошек и котят. Живности на территории много. Как раз то, что нужно детям.

Отдохнули отлично! Все понравилось. Хотим снова туда вернутся!

Огромное спасибо Всему персоналу отеля! Удачи Вам и Успехов!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Софья оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 04.10.14 23:31 (3 474 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:45 06.10.14

Olsо, здравствуйте! Скажите пожалуйста, есть ли инфекция в отеле, очень напуганы. Улетаем 09 октября, ребенку 3 года 10 мес. По общению"соседей" по пляжу и ресторану болели дети? И вообще много в отеле народу, детей? По ощущениям на сколько заполнен?
Забронировали номер в основном здании, далеко ли до основных мест дислокации?

10:34 06.10.14

Добрый день, Елена! В первый вечер слышала разговор двух мам о том, что у них дети подхватили вирус. Больше не видела и не слышала, чтобы кто-то болел. А когда вернулись с отдыха во многих отзывах увидела, что одновременно с нами люди отдыхали и дети у них болели. Детей много. Особенно малышей и дошкольников. Я, например, сначала специально искала отель с мини клубом. А когда туда приехали, решила не водить туда дочку, чтобы лишний раз ничего не подхватить. Иммунитет у всех разный. У нас слабый. Поэтому я решила не рисковать. Там где было много детей, нас не было!
Основное здание посередине. Ресторан, в котором кушают, рядом, бассейн детский с горками, основной бассейн, до пляжа минут 5 идти, до зоопарка 2-3 минуты. Все рядом. Только если в амфитеатре или в баре будет музыка, то все слышно будет.

11:30 06.10.14

Спасибо большое за пояснения.

15:01 26.01.15

Уважаемая Olso, добрый день!

Прежде всего позвольте поблагодарить Вас, за выбор нашего отеля , а так же за то, что поделились своим мнением с другими пользователями сайта.Мы очень ценим Ваше мнение,и искренне рады тому, что Вы прекрасно провели время в отеле.
Мы благодарим Вас за указаные Вами пункты, на которые мы обязятельно обратим внимание.
Мы очень ценим Ваше доверие и искренне рады тому что не смотря на небольшие недочеты, Вы остались довольны отдыхом в отлеле.
Будем очень рады видеть Вас снова в нашем отеле.


С уважением,
отдел по работе с гостями
Виктория Адлер
отель Беллис Делюкс

12:13 27.01.15

Подскажите есть ли рядом с отелем магазины или рынки, где можно купить одежду и сувениры? И по меню еще вопрос. были ли мясные бульоны и супы? Спасибо.

20:57 27.01.15

Здравствуйте, Дарья!
Магазинов и рынков рядом нет, надо ехать на такси или автобусе в город. На территории отеля есть разные бутики.
Супы не кушали. Но точно знаю, что есть супы-пюре, а в детском отделе в обед обязательно какой-нибудь супчик одного вида.

09:55 01.04.15

Подскажите, вы номер жасмин заранее бронировали?

19:48 07.04.15

Здравствуйте, Яна! Номер бронировали заранее.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация