АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.10.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1358
Фото: 0

Бронзовый статус

1 358
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2014
24.09.14 - 01.10.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тихий,уютный отель!!!

Скажу в общих чертах:все ОЧЕНЬ понравилось!! А теперь по порядку:

минусы (пожалуй единственный) - нет русскоговорящего персонала, абсолютно никого! Ну здесь есть и наша вина-не знаем никакого другого языка, 10 слов на английском да 10 на немецком. По началу были трудности,но потом нормально гугл переводчик нам помогал и мы потом освоились и не стеснялись того,что не можем общаться-язык жестов нам помогал. А на самом деле Западная часть Крита (там отель и находится) менее развита туристически. Более спокойная часть острова.

А теперь по порядку про отель:

1. Расположение!!! Находится грубо говоря на трассе - не в населенном пункте, но до ближайшего городка идти пешком 5 минут (причем по тротуару мимо домиков, не через глушь). В любую сторону, хоть вправо от отеля,хоть влево - там есть супермаркеты, магазинчики с сувенирами, кафешки, таверны и т.д. Но городки очень маленькие состоящие из 1-2 улиц, особо не разгуляешься, но для вечерней прогулки в самый раз!

1.1 Как выбраться из отеля: есть 3 варианта: взять машину в прокат (лучше у ГИДа), купить экскурсию и поехать самостоятельно на общественном транспорте. Остановка автобуса находится у самого отеля в одну сторону (прибывает на автовокзал г.Ханьи, билет до Ханьи 1,6 Е) автобус ходит каждые полчаса - расписание есть на ресепшене отеля, в другую сторону (Колимбари - смысла нет на этом автобусе ехать проще и выгоднее дойти пешком, а если хотите съездить в Кисамосс - то автобусы ходят редко,раз в 1,5 часа, мы днем часов в 12 уезжали, билет 1,6 Е от Колимбари до Кисамосса)

1.2. рядом с отелем есть маленький магазинчик где можно прикупить сувениры,головные уборы,купальные принадлежности и продукты питания

2. Пляж!!!его нет))Есть выход к морю, но оборудованного пляжа нет, т. е. нет лежаков, зонтиков, душа и т.д. НО!!! Зато там такая красота, гуляешь никто не мешает,можешь лежать загорать хоть голышом!! Когда были большие волны дак вообще красота!!!!! Но с детьми наверное не посоветовала бы. Идти до пляжа совсем недалеко-метром 300-500. Совсем не напряжно, идешь вдоль милых домиков и отелей, по нормальной асфальтированной дороге.

3. Территория!!! Очень красиво, много зелени, большая территория (ну не гулять по ней конечно, но относительно большая): 2 бассейна, много лежаков и столиков. Терраса ресторана находится над бассейном-мило.

4. Номера!!! У нас был самый простой номер на 2х. Кровать,ванная комната (с ванной) и маленькая кухонка замаскированная в шкафу)) Очень мило, чисто, шикарный вид с балкона-панорамное окно- на бассейн и море!!(номер 201 если что) Номер находился в главном корпусе, поэтому вай-фай из хола ловил и номере. В кухонке есть плита, вся необходимая посуда :ложки, вилки, тарелки, кружки, стаканы, кастрюля и турка для кофе. Так же есть холодильник и раковина.Хороший маленький балкончик, где есть стол, 2 стула и сушилка. Номер убирали каждый день, полотенца меняли через день, пастельное белье не знаю как часто, потому что оно было идеально чистым и каждый день его заправляли как новое)))

5. Персонал!!! Все вежливые и добрые, но по русски не разговаривают)))А так и уборщицы стучатся перед входом в номер и официантки очень вежливы и рады всегда помочь. На ресепшене также все вежливы но общий язык было трудно найти)))

6 Питание!!! ОЧЕНЬ все вкусно!! Я считаю оно было разнообразно!! Муж говорит завтраки поднадоели. Тогда о завтраках и расскажу: обязательно была яичница и бекон!!какой бы день не был это блюдо неизменно, так же были оладушки,пирожки с творогом,омлеты, тосты,джемы,йогурты, хлопья,фрукты,круасаны, булочки, сыры,овощи, колбаса. Про ужины и обеды думаю не стоит писать-было море всего, мясо,птица, овощи для греческого салата и сам салат, макароны с различными соусами (балонезе, карббонара, сливочый с грибами). Мороженное, пироженное. Кофе,капучино,шоколад горячий, вина. все что душе угодно!!

Добавлено 06.10.14 16:36 (3 873 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (1)