АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.03.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 9
Читательский охват: 4396
Фото: 39

Бронзовый статус

1 198
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Be Live Family Costa Los Gigantes (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал Парой в
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых)

Добрый день)

хотелось бы сказать несколько слов об этом замечательном отеле.

Отдыхали с мужем с 14 по 28 сентября 2014 года. Жили в корпусе М, прекрасное расположение этого корпуса (находится прямо у большого бассейна) позволяло без особых усилий попадать в нужную точку отеля. Номера аккуратные ,просторные, в номере электрочайник, мини-бар,который пополнялся бесплатно ежедневно, кондиционер ,просторная ванная,в общем все как и было заявлено)

Территория отеля просто огромная, и очень продуманная.Большие красивые бассейны ,бассейны для маленьких и самых маленьких, в одном из детских бассейнов имеется горка,чтобы дети не скучали. Лежаков у бассейнов и рядом с ними всегда достаточно,но люди рано утром все равно упорно бежали их занимать )) Возле бассейнов дежурят спасатели,а веселые аниматоры не дадут скучать ни взрослым,ни детям.У бассейнов находятся бары с легкими закусками,мороженым и прохладительными напитками)

Сам отель очень современный и красивый,практически по всей территории отеля всегда есть где посидеть,отдохнуть) Территория ухоженная и зеленая, множество красивых цветов повсюду,чувствуешь себя как-будто в каком-то ботаническом саду) По всей территории отеля сделаны дорожки и пандусы,для того чтобы перемещаться по ним можно было с колясками,или же инвалидам, а так же по этим дорожкам перемещается на гольф-машинках персонал)

Теперь о питании.

Кормят здесь просто прекрасно) разнообразная кухня на любой вкус. Мой муж как истинный любитель мяса и мясных блюд был очень доволен) а чего только стоит местный хамон)) просто слов описать не хватит) Огромное количество сладостей,фруктов,разнообразных десертов и тд. Внимание было уделено различным кухням) Готовят здесь очень вкусно. Отдельная благодарность поварам,на каждый прием пищи приходили с интересом и любопытством) ведь даже декор здесь был различный и весьма любопытный) Шоколадные фонтаны как и шампанское на завтрак было оценено гостями на ура)Думаю,каждому ,даже самому капризному туристу,здесь будет чем себя порадовать) я же очень оценила как здесь готовят пасту,пиццы,суши ,соусы да и в общем наверное всею еду)) что то одно сложно выделить)

и Конечно стоит отдельно упомянуть о меню для вегетарианцев ) Мы были приятно удивлены просто огромными ланч-боксами,которые здесь готовят для туристов,едущих на экскурсии) (заказывать их необходимо зарание) Для любителей фаст-фуда здесь тоже рай)) пиццы,картофель фри,гамбургеры и прочее) Отдельно стоит упомянуть о том,что по законам отеля,вино за ужином а также прохладительные напитки вам по заказу приносят официанты) приятно)) На выбор три вида вина и множество напитков)

я просто не могу себе позволить не написать о прекрасном СПА-центра ,который находится здесь же. Это просто что-то)) огромный бассейн с разнообразными массажными душами, различные приспособления для гидромассажа, аромакомната с отдельным бассейном,панорамным стеклом и прекрасной расслабляющей атмосферой, разнообразные лечебные души, три вида сауны, большая джакузи,теплая комната (где вы можете расслабиться и погреть уставшее тело) и конечно везде здесь можно подышать вдоволь насыщенным морским соленым воздухом. Все что я перечислила входит в приветственный бесплатный ваучер,который вам дадут при заселении. Также кроме этого за дополнительную плату здесь есть большой перечень спа-услуг (обертывание,массаж,пиллинг, и тд) еще есть спорт-зал и салон красоты. Отсюда просто не хочется уходить))) Сотрудникам спа,тоже отдельная благодарность и привет) очень приятные обходительные девушки)

По вечерам в отеле всегда развлекательная программа. В баре главного здания каждый вечер живая музыка для приятного неспешного расслабления)

Также у отеля своя бесплатная довольно просторная стоянка. А вот интернет конечно не порадовал( медленный и довольно дорогой.

Теперь об океане и о пляже.

Пляжи на острове все муниципальные (практически). ближайший здесь пляж Арена. Пляж с черным вулканическим песком. до него минут 10 пройтись пешком. Песок очень горячий,так что лучше бегать в обуви) Океан конечно прекрасен) но волны бывают немаленькие,и поэтому не самое подходящее место для детей и тех кто не уверен в своих плавательных навыках.

Отель замечательный,сюда конечно,хочется вернуться.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Ольга оценил сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 10.10.14 16:01 (4 215 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (3)