АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.10.14
Страны, города: 9 / 14
Отзывов: 14
Комментариев: 0
Читательский охват: 8400
Фото: 26

Бронзовый статус

1 218
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2014
10.07.14 - 15.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всё на отлично

Есть разные 4* и 5* отели, но по-настоящему понять, за что дают 4 нам удалось здесь. Т. е. это настоящие 4*, не самоприлепленные, как во многих отелях средиземноморской ривьеры. От отеля в восторге, ровно как и от места его расположения.

Плюсы:

+ Расположение - залив Алькудия - лучшие пляжи на средиземноморье (ИМХО). Отель стоит в стороне от тусовки рядом с природным парком. Воздух замечательный, есть где гулять, особенно оценят родители с детишками. Кстати, кто рассматривает Iberostar Albufera Park и Iberostar Albufera Playa - это один отель, только разные корпуса (последний чуть дешевле и чуть скромнее)

+ Пляж - широкая береговая линия с золотистым песком, лазурное море, чистое и теплое. Важный момент - море мелкое у берега - детям супер, любителям поплавать не совсем удобно - надо идти. Есть деревянный понтон для того чтоб сразу на глубину прыгнуть.

+ Еда. Жареные лобстеры, шикарные сыры, рыба, мясо, фрукты - всего полно. Вина до 10 Евро идут бесплатно если вы взяли "всё включено". Кстати, о местном "всё включено": завтраки и обеды - ничего особенного, но ужины - просто праздник жизни.

+ Тишина. Особенно, если брать номер не выходящий окнами к бассейну.

+ Номер - очень просторный, уютный. Есть миникухня. Наборы для чая и тп.

.

Минусы: нами не выявлены)

Если не планируете брать авто - то с самостоятельным перемещением по острову возникнут проблемы. Идеальный вариант - аренда авто. В июле без предварительной брони в аэропорту машину взяли без проблем.

.

Отметим лишь, что это не тусовый отель, а отель, ориентированный на спокойный отдых и отдых с детьми. Публика преимущественно ЕСовская - испанцы, немцы, французы.

Номер лучше брать с видом окрестности, не на бассейн - тишина гарантирована. Фронтального вида на море в отеле нет. Естетсвенно, чем выше этаж - тем лучше.

Фото турагента отеля

Пляж

Вид на пляж с территории парка

Фото турагента отеля

Территория отеля

бассейн

Фото турагента отеля

Логотип отеля

приёмная отеля

Добавлено 13.10.14 15:36 (1 825 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей К (14)