АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.10.11
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 14
Комментариев: 0
Читательский охват: 20962
Фото: 262
Отдыхал В одиночку в
октябре 2014
10.10.14 - 23.10.14
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Золотая роза Хургады

Я не планировал лететь в октябре, но как получилось, так получилось.

Открыв массу предложений в интернете я понял что тяну только на 2 звезды в октябре.

Путёвка была куплена дней за 5 до вылета. За 23000 на 14 дней с питанием HB у тезтур.

Самолёт, аэропорт, хура…. Если честно ну ничего не меняется в аэропорту гады. Все очереди сделаны искусственно, что бы выудить у туристов деньги за так сказать «услуги».

Ну вот собственно вступление….

Автобус от тезтур повернул на право, в переулок, где заканчивается отель реджина и по грунтовой дороге подъехал к отелю. Помойка, пыль, бродячие собаки….встречали меня с автобуса.

Где моя не пропадала))) взял чемодан и пошёл к отелю, гид-развозящий, окинув меня взглядом, сразу сказал «думаю вам встречаться с гидом в отеле не стоит» вы наверно всё знаете сами.

Правильно сказал. На сим и простились. Вход в отель через небольшую террасу окружённую зеленью и крытую от солнца. Столы, столики. Проход через рамку и я на ресепшн. Ресепшн не большой, слева бар он же холл. Не успев отпустить чемодан, неожиданно слева бармен предложил стаканчик юппи со льдом. Велкам мистр!!!)))… Вау!!! Хорошо встретили. Да! Кстати… везде в отеле чисто!!! И персонал ведёт себя очень вежливо. Расчувствовавшись таким приёмом, подумал деньги давать не буду, дам ка я 0,5 коньячка и дал. Коньяк не дорогой но хороший. Дали мне номер 505 на пятом этаже, как раз под столовой, столовая у них на крыше, кстати, здорово, Хургада как на ладони и море видно. В баре внизу и наверху бесплатный вайфай.

Номер однокомнатный с ванной, всегда была вода!!!!, балкон и окно выходили на отель реджину. Если легли спать в 20-22 часа…не заснёте, в соседней реджине аниматоры развлекли «полуобморочных»))) туристов. Музыка, крики, наше пьяное ура))) и дети,дети,дети))))

В номере чисто!!! Кровать большая, бельё хорошее. Старая мебель. Общем стандартно для многих отелей комнаты. Сантехника вся рабочая. Единственный огромный и жирный минус это кондей. Ощущение, что я сплю в кабине трактора меня не покидало))) и куча комаров, эдакий тракторист, заснувший в поле рядом с леском под звуки сельского клуба)))). Правда я приходил очень поздно, поэтому в реджине уже было тихо, а комаров я уже не ощущал))) но они были))) да и кондей ночью я не врубал. Мне хватало открытого окна закрытого тюлью. Ночи в октябре в хуре для меня комфортные. Всё написанное выше про трактор касалось только первого дня. Сами делайте вывод. Кормят в отеле очень да же сносно. Мне не на что было пожаловаться и к тому же шведский стол. Никто нечего не накладывал всё сам, своими руками. Фиш, мясо, курица гарнир. Еда стандартная без изысков и главное съедобная. Были так же фрукты и скромная сладкая выпечка. По утрам омлет, варёные яйца джемы блинчики фруктовые салаты…..честно не ожидал от 2ки подобной чистоты и еды.

Управляющий отеля(мужик в очках) очень строгий дядька. В первый день чуть не попал на 100 местных фантиков. Расслабившись в первый день и встретив друга, который уже был в хургаде, я совершил непростительную ошибку. Я не подошёл к управляющему и не спросил разрешения на распитие спиртного в отеле. Если бы это было в номере и с одним из постояльцев то дело другое, а тут чужой человек. Сели на террасе. Выпив по стаканчику, так сказать отметив мой приезд. К нам подошёл официант и принёс маленькую жмень соленых орехов, чипсов и ведёрко льда. Друг по началу удивился. Я сразу просёк что то не то. И правильно. Мужичок в очёчках поступил коварно, хочешь пить в моём отеле….плати. Выставил счёт в 100 фунтов. Поговорив с ним и извинившись мы ушли. Управляющий заверил что проблем не будет . Ноу проблем хабиби…. Произнёс он. Ок.

Пляж отеля это папас бич рядом с мариной. Утром я вышел из отеля и повернув направо отправился к пляжу. Меня встретила стая собак. Главная у них там самка. Вот она то ко мне и направилась)))) я по началу ретировался назад, но потом, взяв себя в руки, вернулся и пошёл прямо к ней)))) оказалась милой собачкой…. Ласково погладил, подержал за лапу, при этом думал, сколько я сейчас заразы цепляю))))….короче обошлось. Пляж мне не понравился. Всё убитое. Ещё и (как по мягче то написать?)…. Мадмуазели со своими египетскими « друзьями» …хотя их и на других пляжах достаточно…но тут прям рай для них…. Ещё поляков море…. Нет…. Вы не подумайте чего….просто речь посполитая мне уши режет, а русских мало или нет. И не хочу я ходить по пляжу ремонтировать им шезлонги, забивая гвозди камнем. Ещё и цены в баре как с марса…. Был я там 1,5 раза и ушёл на другой пляж. За вход платил 10 фунтов. Всё новое. Пришёл новый владелец. Правда от отеля далековато, но ничего, утром разминка и выспаться можно, не надо с утра место забивать. Работает с 8-17. Называется оранж бич, ворота покрашены оранжевой краской, кто помнит, это когда то был мохито бич рядом с отелем рома. На пляже вайфай бесплатный. Ой…. Забыл… обувь нужна на обоих пляжах.

Вот вкратце и всё об отеле, наверняка, что то пропустил)))) рекомендую отель с октября по май, так как летом вы с ума сойдёте от кондея в номере.

Фото туриста отеля

Пляж

папас

Фото туриста отеля

Отель

вид с крыши

Фото туриста отеля

Отель

вид с крыши

Фото туриста отеля

Отель

вид с крыши

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще

нАрдйе оценил сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

1.0 Сервисы для детей

4.1 Удобство расположения

3.3 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 24.10.14 17:05 (5 025 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:14 06.12.17

очень интересный и позновательный рассказ, можно поточнее про пляж у ромы рассказать ? в какую сторону идти к нему..и есть ли на пляже Голден Роуз пирс какой-то, чтоб в воду сверху прыгать?

14:27 06.12.17

у голден роуз вообще своего пляжа нет!!!! с кем договорятся такой и будет!!!! рядом с отелем пляж Эльсакия (мельница) вот там хорошо....но пирса нет....оранж бич.... рядом с ромой я сейчас не в курсе.... 2 года в египте не был...

Читать полностью на TopHotels

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация