АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.10.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2043
Фото: 7

Бронзовый статус

2 043
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2014
08.09.14 - 22.09.14
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошего вам отдыха =)

Дорогие гости, наткнувшиеся на этот отзыв! Наверное, вам и вправду сейчас нужна помощь с советом. Я могу сказать, что наш замечательный отдых на этом райском полуострове нельзя было испортить ни чем. Главное всегда себя правильно настраивать! Когда мы выбирали отель, муж категорически не хотел даже близко рассматривать 3*. Но мне удалось его убедить, что мы едем не на отель смотреть, а повидать страну. В первый день нас поселили как выяснилось на нулевой этаж, хотя мы думали, что это первый. Наши окна упирались в церковь, мы постоянно чувствовали запах сырости и прачечной. Номер был рассчитан на троих, хотя нас было двое. Неудобно в этом номере было все. Мы попросили поменять, и нам сделали это совершенно бесплатно! На следующий день мы переехали на первый этаж (читай второй). Т.к. переезд был без нас, то мы оставили деньги носильщику сумок. Окна нашего нового номера выходили на улицу, справа виднелось море. Был очень широкий (центральный) балкон, можно было даже танцевать))) Номер очень уютный, комфортный, в нем хотелось проводить время. Да, душ и туалет маловаты, но с этим можно смириться. Я очень сомневаюсь, что у всех пишущих негативные отзывы туалеты по 10 м.

По питанию мы брали только завтраки, едой были довольны. Большой выбор блюд, всегда арбуз на завтрак (не могло не радовать). Голодными нам уходить не приходилось. Пробовали картофельные очистки, вполне съедобно. Не особо впечатляли завтраки с собой (был противный хлеб для бутербродов). Пили соки, гораздо вкуснее белорусских! Нам не казалось, что они разбавлены водой. Моим любимым соком был грейпфрутовый, муж полюбил яблочный. Не знаю, можно ли круглый день пользоваться кулером, но это было бы хорошо)))

Номер убирали каждый день, полотенце меняли через день. Порой оставляли чаевые. От 0,20 до 1,00 евро. Полотенца не первой свежести были (как-то я заметила там засохшую кровь), благо мы привезли из дома свои. Выдают 2 белых полотенца и 1 серое, которое оказалось тряпкой для пола (может кому инфо пригодится, т.к. у нас таких мыслей не было, пока не положили эту тряпку на пол). Один раз нам забыли дать эту тряпку, тут же исправили. Кстати, в последний день нам тоже не доложили 1 полотенце. Мы на этот счет переживали, что обвинят нас в краже, но никто даже не заикнулся из персонала. Т.к. в день отъезда мы не попали на завтрак, нам любезно его дали с собой.

Очень понравился обслуживающий персонал. На рецепшене всегда улыбаются в ответ на твой вопрос, просьбу, претензию! Клиента здесь точно ценят! Понравилось, что хозяин отеля также участвует в обслуживании клиентов, в основном работает на баре без всякой звездности.

Хорошая инфраструктура отеля. Его можно сравнить с маленьким городом. Есть своя церковь, магазин, кафе, ресторан, бар, бассейн, бильярд, сауна, тренажерный зал... Испробовали все, кроме 2 последних позиций. Рядом море... чистое-чистое, теплое-теплое... Единственное, что до нормального пляжа надо пройтись, но это нас ни чуточки не расстраивало!

В общем хочется сказать, что главное в отдыхе правильно себя настроить и решить, зачем вы едете в Грецию. Посидеть в отеле или вкусить сполна эту прекрасную волшебную страну с богатой историей, вкусной кухней и интересными традициями!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Дарья оценила сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.0 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 27.10.14 20:21 (3 207 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (1)