АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.05.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 9293
Фото: 128
Отзыв об отеле Fanabe Costa Sur (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала Парой в
июле 2014
26.07.14 - 05.08.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сначала вам покажется, что нечего особенного , но потом вы влюбитесь в этот остров

Если честно, я не понимаю почему у отеля такой маленький рейтинг. Мы много где путешествуем и есть с чем сравнить, нам отель очень понравился!

Приехали поздно вечером, заселили быстро, прекрасный номер с видом на бар, где каждый вечер была потрясающая живая музыка. Мы сидели на балконе и насждались!!! Итак, несмотря на то , что мы приехали очень поздно, нас отвели в ресторан и накормили. У нас были завтраки и ужины.

Расположение отличное, магазины , пляж, Сиам-парк, автобусная остановка, прокат автомобилей, заказ экскурсий- все рядом.

Кормили хорошо, единственное напитки платные. Но в Европе везде такая система. Пожалели, что взяли ужины, потому что прогуливаясь по набережной вечером хотели зайти в ресторанчик поужинать, но были сытые:( это конечно если вы располагаете финансами, потому что поужинать вне отеля не очень дешевое удовольствие, дорогие морепродукты и мороженое. А в отеле этого много на шведке.

На крыше небольшой бассейн и лежаки, но там очень жарко. Русский язык персонал не знает, поэтому тяжеловато общаться.

Уборка номера ежедневная, хорошая, сейф платный, wi-fi бесплатный.

Вообщем отель хорошая 4, соответствие цены и качества!

В отзывах прочитала, что у кого-то в номере были насекомые, так вот , если вы едите в номере, убирайте в холодильник еду и все будет хорошо!!!

Вообщем отель хороший, я бы его рекомендовала, просто не вижу смысла платить намного больше за лучший отель. Это же Европа, кушать , гулять , развлекаться нужно на территории острова, а не отеля! Но опять же это мое мнение!

Немного об острове. Остров замечательный, небольшой, рекомендую съездить в Лоропарк ( Мега чудный зоопарк), Сима парк( суперские водные горки), город гарачико. Экскурсии можно взять у туроператора, они особо там не накручивают с наценкой. Пляж с серым и черным песком, поэтому светлые купальники лучше не одевать . Дешевая и качественная косметика, парфюмерия, алкоголь, мясо. Если хотите классную фотосессию, то рекомендую фотографа Каролину, ее студия находится в Пабло Канарио, там она одна на берегу океана, не сложно найти. А если будут фотографы в отеле , с ними лучше не связывайтесь, они обманщики( на себе проверено)!

А так , испанцы самые дружелюбные люди в Мире, не замечайте недостатков, отдыхайте, наслаждайтесь солнышком, но не обгоните и путешествуйте по острову!!!! Всем замечательного и позитивного отдыха!!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Лоропарк

Фото туриста отеля

Прочее

Сиам парк

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Прочее

Лоропарк

Фото туриста отеля

Прочее

Лоропарк

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Сиам парк

Фото туриста отеля

Прочее

Сима парк

Фото туриста отеля

Прочее

Сима парк

Фото туриста отеля

Прочее

Лоропарк

Фото туриста отеля

Прочее

Лоропарк

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Лоропарк

Фото туриста отеля

Прочее

Лоропарк

Фото туриста отеля

Прочее

Лоропарк

Показать еще
Плюсы отеля
питание расположение обслуживание живая музыка номерной фонд
Минусы отеля
нет русскоязычного персонала
Добавлено 11.11.14 03:33 (2 368 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:07 18.11.14

Dear guest, thank you very much for your comments. We are really glad that you have enjoyed your holidays in our hotel and that you have had good time in Tenerife. We hope to see you soon back in our establishment. Regards,

14:46 30.01.15

Очень позитивный отзыв! Были в этом отеле май-июнь, понравился так же не сразу.Но самые приятные воспоминая об отеле и испанцах, англичане тоже нормальные , здороваются в лифте ,коридоре , а если увидели, что живешь рядом, будут везде тебе махать и приветствовать, будь ты у бассейна или на завтраке.Нам питание очень понравилось(мы брали полный пансион, обед скромный ,очень мало народу)лучше завтрак+ужин,в супермаркете напротив можно всё купить и не дорого.Чистота,вежливость, ни одного косого взгляда.Лайма в ресторане просто душка, милая, высокая девушка из Прибалтики!Пляж больше понравился Эль Дюка(светлый песок).Тенерифы это чудо!Долгий перелёт, но не зря говориться- остров вечной весны!Очень комфортная погода не было жары днём и тепло ночью и вечером.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alhenok Крылова (4)