АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.01.13
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 10
Комментариев: 50
Читательский охват: 7554
Фото: 0
423
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Esmeralda (отель был переименован 01.09.15)
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2014
05.09.14 - 15.09.14
- Воздержался

3

2 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Эконом вариант, не более!

Эконом вариант, не более!

Отдыхали с подругой в этом отеле с 5.09.14 по 15.09.14. Вылетали из Казани чартерным рейсом, задержали на 2 часа, Авиакомпания Оренбурга, претензий к ним нет - самолеты новые, обслуживание хорошее, взлет и посадка мягкие. В аэропорту встретила русско говорящая девушка (практикантка из Прибалтики), раздала конверты с экскусиями. Развозили 3,5 часа по разным отелям, в итоге опоздали на ужин. Отели ЛЛорет де Мара - почти последние по маршруту следования трансфера. На ресепшене никто по русски не понимает, на ломаном английском только. Выбор номера происходил почти час, смотрели 5 номеров, еле выбрали номер 121 на 2 этаже, остальные оказались еще хуже. Отдыхающие - в основном молодежь, поэтому шумно и днем, и ночью. Шумоизоляции никакой. Мебель вся старая, кровати металлические, белье с пятнами, за 10 дней ни разу не меняли, правда уборку делали и полотенца меняли ежедневно. Питание брали трехразовое, все нравилось, хотелось бы только больше морепродуктов. Лучше брать - все включено. Продукты покупали в Меркадоне, манго, инжир, сливы на тот момент были очень вкусными!!!

Пляж в 5-10 мин. ходьбы, вода прохладная 24 град. максимум, но купались почти каждый день. Пляжные полотенца были свои, лежаки и зонты очень дорого брать на пляже.

Экскурсия от Корала - Барселона -премиум, группа 18 чел, стоимость 99 евро с чел., забирают в 13 и привозят обратно в 12 ночи, в пути по 2 часа туда и обратно. Основное - парк Гуэль, Саграда фамилия, Фонтаны, обзорная по городу. С персональным гидом ездили на день в Андорру - на легковой машине 4 чел, 280 евро. Впечатления - положительные, много интересного увидели и купили)))). Пешком ходили в Финалс, в сады Святой Клотильды, удивительные виды!

Плюсы отеля
расположение отеля хорошее питание
Минусы отеля
шумно на балконе нет мебели не где сушить купальники старая мебель в номере
Добавлено 11.11.14 21:47 (1 730 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Zoya (10)