АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.03.14
Страны, города: 9 / 12
Отзывов: 5
Комментариев: 1
Читательский охват: 5198
Фото: 23
Отдыхал Парой в
ноябре 2014
01.11.14 - 12.11.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель

Заселение: приехали в отель к 8 утра, сразу не заселили. Т.к. это была наша третья поездка в индию, мы не растерялись, достали купальные вещи, переоделись и сразу на пляж. Чемоданы и сумки оставлять в холле отеля совсем не страшно, хорошая охрана, да и отель приличный.

Номер: чистый, светлый, просторный, все исправно, все работает, все в отличном состоянии. Русскоговорящего канала нет. Есть док станция для iPhone 4, так что у кого пятый или шестой, везите с собой переходник, потому что объехав все северное ГОА мы нигде его в продаже не нашли, в отеле тоже нет. Принадлежности в виде мыла, шампуня, геля для душа, туалетной бумаги докладывали без проблем, но если и забывали, то звонок на ресепшн решал все за 3-5 минут. Когда заселялись в номер, оказалась только одна пара тапочек, по звонку принесли вторую, сразу же.

Завтраки: готовят очень вкусно и разнообразно, все блюда ни в огромных количествах навалены, а все красиво, с изыском, я бы сказала.

Территория: небольшая, но для отеля в Индии нормальная. После пляжа окунуться в прохладную водичку бассейна и выпить по качественно сделанному коктейлю, в самый раз)))

Как выходите из отеля, если пешком пойти на лево, через 15-20 минут будет большой супермаркет Ньютонс, в продаже есть все необходимое, за ним еще минут через 5, большой супермаркет Дельфинос (лично мне больше понравился Ньютонс).

Мы брали скутер и катались по всем северным пляжам: каждый день новый пляж. Неплохой пляж Агонда, Арамболь обязателен для посещения (44 км от отеля в одну сторону) но дорога не утомительная, а очень интересная. А если не хочется ехать далеко, то от супермаркета Дельфинос идет дорожка к пляжу, где то в районе этой дорожки есть неприметный шейк: CLUB 21, очень рекомендую его!!! Замечательное обслуживание, вкусная еда, здесь самые правильные сендвич тосты, вкусный салат с авокадо. И от этого шейка есть ресторан 21 coconuts, далековато правда от отеля(где-то км 3 от отеля на лево по главной дороге, за дельфиносом), лучше ездить на такси или на скутере, но если вы его найдете, будет счастье вам)))

Скутер брали на прокат прям возле отеля, на стоянке у мужчин таксистов, цены, как везде и удобно, охранник отеля настойчиво наблюдал за нашей сделкой и контролировал, что бы на се обманули, что было очень приятно.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 16.12.14 10:09 (2 279 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:03 14.10.15

Здравствуйте Татьяна.
Ответьте пожалуйста отель расположен до центральной дороги. Или ее надо переходить?
Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (5)