АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.12.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3868
Фото: 0
Отдыхал Парой в
марте 2014
01.03.14 - 31.03.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Данный отель мне очень понравился! Отдыхали в марте...

Данный отель мне очень понравился!

Отдыхали в марте 2014 года, разместили сразу. Должны были разместить в основном корпусе, но по каким то причинам поселили в дополнительном. Обычно я достаточно капризна, но тут все понравилось! Номер чистый, окна выходят на бассейн, просторно, тихо, зелень, вода!!!!

Завтрак однообразен, но для тройки вполне достойный! Фрукты на утро - арбузы, ананасы, бананы и папая. По скольку я не особый любитель поесть, то кухню оценить не могу.

Очень понравилось месторасположение! 5-7 минут ходьбы до пляжа, 1-3 минуты до центральной улицы Патонга, все развлечения, бары, тусовки, массажи, торговля - все под боком!!! Торговый цент рядом (5 мин максимум), фруктовый рынок примерно в 10 минутах ходьбы!

Голодными так же не останетесь тк при выходе из отеля куча кафешек на любой вкус и кошелек!

По скольку движение на улице просто безумное, а при походе на пляж дорогу переходить всего 1 раз - это очень большой плюс!!!!

Патонг бич мне напомнил наш Геленджик!!! Советую ездить на пляжи Ката и Карон, поезда в один конец от 300 до 400 батт, при этом там вода чище, суеты меньше и даже песок под ногами как снежок скрепит!!!

Имейте ввиду что на всех 3-х пляжах разный тип песка! Самый грязный и горячий на Патонге.

Мой вам совет - не разговаривайте на личные и интимные темы в полный голос на пляже, вокруг все русские!!!

Сразу при центральном везде в отель стоит палатка с экскурсиями, цена при торге разнится с тур оператором минимум на 25%, до 50% скинуть можно! При поездках обещают русскоговорящих гидов, но сильно на них не надейтесь!!! Может попасться русскоговорящий, но при этом ничего рассказывать не будет, а может быть и "сюрприз". Мы поехали на двухдневную экскурсию на острова, так с нами были 2 поляка, не говорящих ни на русском ни на английском, им на вопрос по поводу обещанного гида как раз и ответили "сюрприз"!!! При этом не советую переплачивать и покупать туры у своего тур оператора так как все едут вместе! Мы поехали на "полет гибона", там встретили 2-х девушек, они купили экскурсию у тур оператора, при этом мы были все в одной команде, гиды были тайцы говорящие на своем родном языке, ели одно и то же, пили, вплоть до транспорта... Только разница в цене практически в 2 раза!!!

Плюсы отеля
чисто просторно уютно 2 бассейна бесплатный вай-фай только возле центрального бассейна!!!
Добавлено 20.12.14 16:01 (2 271 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:54 21.10.15

Что-то за 2015 год совсем отзывов нет. Отель испортился?

17:31 05.12.15

Отель просто не сильно популярен среди русских туристов по сравнению с другими отелями

14:31 21.12.15

почему?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация