АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.12.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2134
Фото: 3
304
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
декабре 2014
10.12.14 - 20.12.14
- Не рекомендую отель

2.5

2 размещение

3 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не рекомендую

Отдыхали в Нячанге 10.12.14 - 20.12.14. Перед поездкой почитали отзывы про этот отель...Их было мало, но все вроде хорошие.

Заселили нас в отель очень быстро. Номер 504, без окна. Только форточка в самой комнате и в ванной. Две большие кровати (двуспальные), тумба с зеркалом, шкаф, столик и плазма с 1 русским каналом, wi-fi. В ванной - душевая кабина, пакетики с шампунем, одноразовые зубные щетки, мыла нет.

Во всех углах - пыль, мебель в принципе не старая, сантехника - более менее.

Сейфа нет. Вообще в поездку во Вьетнам постарайтесь взять по минимуму ценных вещей - украшения, дорогие телефоны...всё это лучше оставить дома, ценнее будет. Воруют вовсю. На улицах вырывают сумки прямо с мотобайков, были случаи в темное время нападают с ножом. Полное беззаконие, полиции на улицах нет.

В первый день мы все ценные вещи (2 планшета, деньги) оставили на стойке ресепшена,чтоб с собой не таскать...они в пакет свой всё запаковывают, куда-то уносят... Но после того, как у наших соседей сам персонал 100$ вытащил из этого пакета, и горничная украла из номера часы, мы всё с собой стали носить. Так что если будете сдавать деньги, нужно при них пересчитывать и записывать всё. Купаться пришлось по очереди, тк на пляже тоже воровство...

Еще про номер...

Убираются каждый день...Ну как убираются...заходят в номер точно....а что там делают - не понятно. Точно меняли полотенца каждый день, постельное белье не поменяли ни разу. Во всех номерах на кроватях - белые одеяла (когда-то белые, если точнее), их они даже не стирают видимо после гостей. Попросили пододеяльник, принесли.

Берите с собой веревку, чтобы хоть как-то сушить белье, купальники. Влажность ооочень большая, одни трусы сохнут до 2-х дней.

В номерах маленькие муравьи, но они особо не мешают, если вы не принесете в номер еду...Тогда готовьтесь к полчищам.

Вода в канализации плохо уходит, на третий день вызывали человека, чтобы чистил слив душа, но это проблема всего отеля, во всех номерах так.

Персонал по-русски не говорит, кое-как по английски можно объясняться с ними.

Отель располагается между 4 и 5 линией от моря, прямо у рынка (там, кстати, можно купить недорогие фрукты). Так что в 5 утра, когда вьетнамцы начинают готовить, с этого рынка доносятся разнообразные...эээ запахи. До моря пешком минут 15-20.

В общем, надеялись, что 2 звезды - это просто по минимуму услуг и удаленность от моря, но никак не грязь и воровство персонала.

Конечно, под конец проживания ко всему привыкли, но отель этот не рекомендуем.

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
нет
Минусы отеля
воровство персонала грязный номер
Добавлено 26.12.14 15:16 (2 505 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы zverushka-piter (2)