АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.06.12
Страны, города: 2 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 22
Читательский охват: 4408
Фото: 4

Бронзовый статус

1 557
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2014
18.09.14 - 02.10.14
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прошло 4 месяца. Резюме.

Поскольку работаю с именитыми архитекторами (МП2 П.Андреева, Бланк Арх, ДМА и прочее) в сфере дизайна и фасадов, то увидев всё крашенное в серый "шаровый" цвет -сказал жене, что это новомода под бетон. Жена выпала в осадок. Всё серое -бетон, стены дорожки, туалеты, унитазы etc.

Там все реально серое. Если вы любите нью вейв и арх новации {удалено модератором} -велкам. Серые кубы из бетона, с пиленым серым мрамором (790 ойро за м2) с серой плиткой "а-ля заляпанный краской бетон" под 500 ойро/м2) и толстое стекло...вам сюда.

Входа в море нет. т.е. нет совсем. накиданные мешки с песком море съедает за 1 шторм. Грекам по инфантилю. никто героически не кидаетцо в море спасать пухлые пяточки интуристов от охеренных камней. В общем все что выше написано про офигенный вход в море-шляпа. В море не войти. Если вы ни Исуус Христос и не умеете ходить по прибрежной полосе из острых глыб, каши из камней и острых осколков.

Ветер. Он есть, его много и он всегда. Он, блин, ЕСТЬ.ЕГО, БЛИН МНОГО И ДОФИГА!!!! Вы не купаетесь, не загораете, вы все время прячетесь от ветра. Обычно все это на пляже....вдоль пляжа дорожка. По дорожке (вы лежите на шезлонге укрываясь от ветра пытаяясь не замерзнуть) пердя выхлопными газами наемных квадроциклов катаются немцi. Какого хрена они там катаются взад-вперед -не понимаю. {удалено модератором}

Кухня. Все то что написано-лажа. Единственная правда-отношение. Обслуга-супер.

Коктейль "куба-либре" в граненом стакане (он-же губастый, он-же гранчик) без льда и без трубки (где-ж ты мой бар дионис на родосе, где в это втыкали зонтики, вишенки и всякую иную хрень и пить его было веееесело!!!) -феерично. Ждать этого стакана- 1 девочка на 20 столиков-минут 30. Поэтому в бар я ходил с пузырем вискаря......А так КОС -прекрасное место. машина под опой, дикие пляжи в 10 минутах езды, улыбчивые греки, прекрасный массаж, таверны в городе....супер.

Добавлено 09.01.15 23:15 (1 890 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ALLPOL (4)