АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.01.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 4671
Фото: 0
Отдыхал Парой в
январе 2015
03.01.15 - 10.01.15
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В лето зимой!!

Несколько дней назад вернулись из ГОА и пока свежи впечатления изложу коротко самое главное:

Отель (размещение) новая мебель, все работает, очень порадовало в номере наличие бокалов, стаканов и даже трубочек). Так же хочу обратить внимание на наличие в номерах тапочек, халатов, гладильной доски и утюга. Есть даже фонарик, который правда не работал)

Ставлю 3 за размещение только за отсутствие балконов в номерах (за номер с балконом на месте предложили доплатить 60$ за сутки). При работающем вентиляторе и кондиционере приходилось несколько раз в день открывать дверь настежь и проветривать помещение старинным способом. Вещи сохли по несколько дней, а купальник не высыхал вовсе. О том что бы в номере покурить речи и вообще быть не может (т.к. вытяжка в туалете практически не работает)

Отель (сервис и обслуживание) Качественная уборка в номерах 2 раза в день, приветливый персонал на ресепшн, набор чай кофе всегда пополнялся, шампуни и т.д. также пополнялись своевременно. Перед днем рождения мужа договорилась на ресепшн об украшении номера (шарики, растяжка и т.д. привезла с собой). Утром принесли замечательный вкусный торт и во время нашего отсутствия украсили номер и накрутили лебедей.

Питание в отеле: вот тут реальная проблема. У нас был только завтрак и мы всегда уходили голодные. Из съедобного яичница и блины. В первые несколько дней была вкусная колбаса, которую потом заменили на ветчину с ярко-выраженным вкусом и запахом таблеток, и также был вкусный сыр, который спустя несколько дней убрали из предлагаемого перечня блюд. Все остальное очень острое (видимо для местных отдыхающих, которых было довольно много).

Расположение: в 2-15 минутах ходьбы (влево от отеля) много кафешек, мини маркетов, обменников (за 100$- 6250 рупий)

Пляж: идти 5-7 минут. На пляже множество шейков. Остановились на шейке где висят российские флаги. Официант Рома из Непала неплохо говорит по-русски, поэтому на этой части пляжа 95% русских. Есть меню на русском языке, обедали там каждый день, все относительно Индии вкусно и все свежее.

А теперь неприятный момент, который не относится к отелю, но думаю пригодится многим отдыхающим: гид Корела, встречающая нас в отеле, говорила о том, что валюту вывозить из страны нельзя. Ее могут отобрать в аэропорту. На самом деле это просто развод. У нас оставалось 900 рупий, думали потратить их в аэропорту на какую-нибудь мелочь (лучше чем просто заберут). Когда мы сдали багаж и направлялись на паспортный контроль нас встретил сотрудник аэропорта и указал в сторону обменника. Мы поменяли 900 рупий на 9!!!$. Методом несложных вычислений получается 1$=100 рупий. И каково было наше удивление когда мы попали в зал ожидания с Дьюти Фри где за рупии!!! можно было купить все что угодно и все цены также были указаны в рупиях. А $ они считали уже не по 100 как на первом этаже, а по курсу 60 рупий за 1$. Бизнес на доверчивых туристах.

И еще: при досмотре ручной клади заставляют выбрасывать зажигалки, а в зале ожидания в курительной комнате есть автоматическая зажигалка, которая просто не работает)))

Плюсы отеля
отличное обслуживание приветливый персонал
Минусы отеля
отсутствие балконов в номерах
Добавлено 13.01.15 12:43 (3 058 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:47 26.01.15

Если вы хотели номер с балконом, то нужно было бронировать делюкс. О том, что в супериорах нет балкона написано везде - и на сайте отеля и на букинге - читайте заранее куда едете, а не снижайте оценку отелю из-за своих ошибок. Я хотела в этом отеле номер с балконом, я в нем жила и разница в стоимости была за троих около 150$ за 10 дней.

11:44 14.10.15

Здравствуйте Юлия.
скажите пожалуйста, отель расположен до центральной дороги?
Или ее надо переходит?
Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия Сомова (2)