АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.09.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2021
Фото: 12

Бронзовый статус

2 021
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Осенью 2014 года мы были в этом отеле второй раз, первое...

Осенью 2014 года мы были в этом отеле второй раз, первое посещение состоялось в октябре 2013. Мы - это две семейные пары и двое детей.

Проблем с заселением у нас не возникло ни в этот раз, ни в прошлый. Заселили быстро. Номер был с боковым видом на океан и на всю береговую линию. Очень красиво. Так как мы в отеле уже второй раз, нам в номер принесли бутылку шампанского со льдом, а ребёнку тарелочку сладостей. Было очень приятно, + открытка на русском языке, как им приятно нас видеть и пожелания приятного отдыха. За день до отъезда все повторилось - принесли ещё одну бутылку, пожелав счастливого пути. wi-fi бесплатный, работал быстро почти на всей территории отеля, в том числе и номере. В прошлый раз было хуже - скорость никакая, и прием только на балконе.

Номер было бы неплохо немного обновить, но а так все аккуратно и чисто. Кровати удобные, спать комфортно. А то, что двуспальная кровать состоит из двух односпальных, нас не напрягало. Особой слышимости в номере мы не заметили, все звуки бытовые, после огромного мегаполиса все небольшие сторонние звуки не воспринимаются как шум.

Еда нас удовлетворяла полностью. Разнообразно и вкусно. Подобрать пищу под свой вкус может любой человек. Какого только мяса и рыбы не было,сыры, фрукты, овощи, различные приправы и соусы, мороженое и тортики, а так же, многое другое. Утром очень обильный завтрак, свежие круасаны, блины (ребёнок брал каждый день на завтрак в течении 2-х недель), хлопья всевозможные и шоколадные шарики, соки, пару раз делали коктейли из молока и свежих фруктов в блендере, много варенья, джемов, меда... Вино больше всего понравилось розовое, дают в бутылках, как и минеральную воду.Оптимальное время прихода на завтрак - до 8-30. Как показывает практика (завтрак до 10), многие спят до последнего, а потом идут кушать. К океану только к полудню. А толкаться и ждать каких-либо блюд нет желания. Вообще, жизнь в этом отеле начинается поздно, в 9 ещё достаточно тихо, зато вечером до 1-2 народ гуляет.

Территория отеля замечательная, она сама по себе небольшая, но мостики, ступеньки, всевозможные лифты, коридоры и переходы создают впечатления огромнейшего комплекса. Много растений, все ухожено. Было приятным открытием, что за год, прошедший с момента нашей предыдущей поездки, в отеле произошли небольшие, но перемены: в ресторане поменяли мебель, много где обновили интерьер, подкрасили.

Океан и сам пляж, ближайший к отелю просто великолепны. Поездив неоднократно по острову, сделали вывод, что это один из лучших пляжей. Дорога до океана занимала минут 10, с учётом того, что с нами ребёнок 5 лет (в прошлом году 4-х). Легко с горки, и все время вниз. Вот обратно да, в самое пекло вверх...НО! С таким питанием, это даже полезно! \что касается покупок, в торговых центрах по дороге на пляж дорого. Самый оптимальный вариант - выйти из калитки налево, и вниз, метров 800. Там будут торговые ряды и продуктовый магазин ГиперДино. До Лас- Америкаса тоже добраться просто, автобусная остановка ещё ближе, в том же направлении, от туда же уходит и автобус в аквапарк.

В целом, отелем очень довольны, а расстояние до океана всячески компенсирует вид на него, открывающийся практически из каждого уголка отеля! Все остальное - мелочи!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

лобби

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

ресепшн

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

верхний бассейн (вид из нашего корпуса)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

ванная комната

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

от одного лифта к другому

Плюсы отеля
удачное месторасположение с точки зрение открывающихся видов хорошее питание интересные развлекательные мероприятия отличный пляж
Минусы отеля
детская анимация в 2014 никакая
Добавлено 15.01.15 14:37 (3 227 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)