АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.09.13
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 3
Читательский охват: 8246
Фото: 2
Отдыхал С друзьями в
январе 2015
01.01.15 - 19.01.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель хороший, пляж нет

Отдыхали в этом отеле по путевке. Из 15 дней, жили в нем только 4. Номера хорошие большие, всё чисто, сантехника хорошая. Завтраки замечательные ( сменили 7 отелей в Шри ланке разного уровня и завтрак в Берджайе был самый разнообразный и вкусный). Персонал участливый. Бассейн чистый. Рядом с отелем на побережье есть ресторан Лун Тао - китайская еда. Порции огроменейшие, смело берите на двоих и троих. Обслуживание хорошее. Рекомендую. Железная дорога не мешала, а добавляла даже колорита)) Но! океан - это просто ужас.. Пляж грязный, вода мутная, тусуются местные. Да и вообще делать в этой местности нечего. Цены высокие, берут везде tax и vat( городской налог) - будьте внимательны. К цене в меню добавляйте 30% - получите окончательную стоимость. Внимательно проверяйте чеки, считайте сдачу - обманывают на каждом шагу. Сначала спросите стоимость, торгуйтесь.

Это побережье дорогое и совершенно не для пляжного отдыха, а в городе смотреть нечего. Езжайте в Мириссу - вот там рай и полный релакс, красивейший пляж, океан, природа, еда, морепродукты и дешевле всё раза в 2. Отель ищите на месте, не бронируйте заранее. До пляжа добирались на поезде 2,5 часа со станции Моунт лавиния в сторону Матары. Выходите на станции Велигама и вы на месте.

В Шри ланке рекомендую посетить : Сигирию, Нувара Элию (водопады, чайные плантации). в Канди нечего делать и смотреть, озеро - лужа, Королевский ботанический сад - неплохой, но терять на него день не стоит.

Мирисса или Велигама - море, океан, морепродукты, фреши и фрукты.

Пик Адама - отдельная история. Я лично не прокайфовалась совсем, Подниматься по холоду в горку по ступенькам 3 часа, чтобы среди ветра , помойки и толкающихся людей увидеть НИЧЕГО - бред полный. Обычный рассвет, никаких перекатов цветов не было. Совершенно обычный рассвет, который вы можете посмотреть у себя с балкона в 11 этажке. Но для этого не надо вставать в 2 часа ночи и преодолевая себя подниматься сто лет и потом столько же спускаться. Вообщем дело личное, но я больше никогда , ни ногой!

Плюсы отеля
просторные номера хорошие завтраки чистый бассейн ви-фи ловит и в номерах
Минусы отеля
грязный пляж высокие цены
Добавлено 19.01.15 13:13 (2 029 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:08 14.09.15

Что за туроператор у Вас был? 7 районов по туру ВЫ меняли?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (7)