АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.09.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 8538
Фото: 0
Отзыв об отеле Yalihan Hotel (отель был переименован 01.03.15)
Отдыхала С семьей в
октябре 2014
20.10.14 - 27.10.14
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В отель Yalihan очень хотелось попасть в прошлом году осенью...

В отель Yalihan очень хотелось попасть в прошлом году осенью, но так как отель был в "стопе", у нас не получилось. Уехали в Сиде в Audinbay Kings Palace&Spa. По уровню отель в Сиде оказался на порядок выше и по обслуживанию, и по питанию. Постараюсь изложить кратко и по существу.

Как вы видите, последний отзыв об этом отеле датируется июлем 2014. Какой то свежей информацией на момент отлета (конец октября 2014) мы не располагали. Летели с мужем и дочкой 2х лет.

Перелет прошел отлично. Встретили. До отеля добрались за 2,5 часа.

Погода радовала.

На ресепшене работали 2 молодые женщины и сначала, конечно, предложили первый этаж. Попросила повыше по возможности. Дали седьмой, последний. По отзывам помнила, что в летнее время там было невозможно жарко. Но в октябре вряд ли мы бы страдали от жары. Так и получилось.

Номер был без изысков. На полу плитка. Между входной дверью и полом достаточно большая щель и при открытом балконе сильно дуло по полу. Просто для семей с маленькими детьми это важный момент. Закрывала щель одеялом.

Качество уборки номера - посредственное. Приходилось иногда самой перемывать. Потому что песок и пыль во многих местах оставались нетронутыми. В отеле работали очень улыбчивые и наверняка доброжелательные люди, но на качество уборки это никак не могло повлиять.

Еда однообразная. Муж с третьего дня практически перестал питаться в ресторане отеля. У дочки была своя еда, поэтому за нее я не переживала.

Море хорошее. Но поскольку в отзыве оценивается качество услуг отеля, то в этом смысле отелю просто повезло оказаться в таком месте.

В день отъезда у нас был поздний рейс. Мы освободили номер к 12.00 и оставили вещи в комнате для багажа. Попросили у тех же девушек на ресепшене предоставить нам номер (за отдельную плату, конечно), так как забрать в аэропорт нас должны были в 10 вечера. В номере нам отказали. Наверняка там действительно не было свободных номеров. Но мы все же надеялись, что нам предоставят номер мин на 30 перед отъездом, чтобы переодеться и помыть ребенка. Погода испортилась, стало прохладно и находиться весь день на улице было не очень комфортно.

Но, к сожалению, нам здесь тоже отказали. Ребенка те же дамы на ресепшене посоветовали помыть в пляжном туалете. Что нам и пришлось с итоге делать. Переодевались в комнате багажа, которая даже не закрывалась.

Отель практически полностью немецкий. За весь период встретила только одну пожилую пару.

В этот отель не хочется вернуться. Потому что море безусловно манящее, но и комфорт еще никто не отменял.

Добавлено 22.01.15 00:26 (2 546 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:42 13.09.15

самое лучшее!а не пунктуальность-это зависит от туристов.Они с разных отелей собирают людей и зачастую,некоторых приходится ждать.

13:16 24.09.15

Не морочьте людям голову своей РЕКЛАМОЙ. Абсолютно такой же комментарий с призывом покупать экскурсии в Minister Tours вы оставили ещё к 35 отелям, в которых вы якобы тоже были. Так что не прикидывайтесь "благодарным клиентом". Вы сотрудник этого агентства.

16:18 25.09.15

Думайте как хотите!Я ни кому не навязываю своё мнение.Ездила!Понравилось!Посоветовала!Всего доброго Вам!

02:04 05.08.17

Вы про какой отель отзыв писали?Начинаете, что хотели в Yalixan, а в итоге пехали ??? Непонятно. Отзыв про Yalixan?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga070675 (1)