АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.03.13
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 4
Читательский охват: 2669
Фото: 30
Отдыхал С коллегами по работе в
январе 2015
16.01.15 - 22.01.15
- Воздержался

2

3 размещение

2 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Гостиница "Астра". г. Старобельск - наша рабочая поездка

Началось все с того что колеге нужно было по работе ехать в данный город и начали подбирать где остановится. Сайты по бронированию отелей нам не помогли в данном городе отелей нет. Перекопав интернет и переспросим у знакомых может кто знает как с жильем, дали номер Гостиницы "Астра". Созвонились договорились номер Вам будет не переживайте.

Приехали мы утром, в гостинице были примерно в 10-00, кое как нашли отель, ресепшен находится на втором этаже, и он же диспетчерская Такси "Астра", нам предложили на выбор номер стандарт 150,00 грн (душ и туалет общий на этаже) и номер люкс 300,00 грн (душ в номере но туалет так же на этаже).

Выбрали Люкс из двух зол, меньшее. Его еще должны были убрать но обещали убрать первым. Пока решили где то перекусить, но как оказалось с Кафе будьте готовы тоже напряг их нет. На весь город от силы 3 шт.

Решено было идти в супермаркет он к слову не далеко 5-7 минут ходьбы, там же Австостанция и рынок.

Вернувшись нам выдали "ключи" от номера, больше похожие на брелок отвертку! Так что ценные вещи носите с собой так как дверь открывается любым ключем и предметом напоминающем отвертку)

Решили принять душ, но о ужас, вода пахло просто помоями и отстойником, ну думаю давно не заселялись и сейчас стечет, но до конца нашего пребывания (6 дней) она так и воняла, В душе стоит крем мыло и шапмунь заботливо налитый в бутылочку из под чернил от принтера. У нас все было свое мыльно рыльное))

Так же в номере есть окно, но оно выходит на стену!) Постельное меняеться раз в 2 дня, а вот уборка заслуживает отдельного слова, ее просто нет. Когда мы заехали под столом и рядом был просто слой пыли и лушпайки от "семок", в душевой лежал пакетик от шампуня прошлого посетителя, полы плитка и на них лежит ковер его при нас попылесосили один раз про мытье полов и прочего я промолчу об этом даже не задумываються.

Так же советую запастись туалетной бумагой, так как она имеет свойство заканчиваться. Обратившись на "ресепшен" с просьбой пойти проконтролировать что нет бумаги, девушка зашла и с удивительным ответом вышла - "да и вправду закончилась" пошла работать дальше.

Апогеем всего стал последний день, когда в 11-30 уборщица стучит в дверь и валиваеться в номер я постельное сниму, мы говорим сейчас в 12 выедем и будете убирать номер, ответ был просто шикарен, - "у меня машинка стоит что я Вас ждать буду"

Так что вот такой небольшой отзыв о гостинице Астра, ее плюсы это расположение, минусы то что когдато это был офисный центр и в нем сделали номера гостиниц, поэтому все очень коряво и не складно.

Фото туриста отеля

Номера

Панорамное фото номера

Фото туриста отеля

Номера

Косметичексие принадлежности

Фото туриста отеля

Номера

Ключ от номера "Люкс"

Фото туриста отеля

Номера

Панорамное фото номера

Добавлено 25.01.15 10:40 (2 575 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:29 12.05.15

... нет слов ... Огромное спасибо за фото... я такого ещё в жизни не видела;)

13:39 21.11.16

предлагаю посмотреть сайт гостиницы АСТРА г. Старобельск и Вы увидите где правда hotel-astra.in.ua

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация