АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.01.15
Страны, города: 1 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 5663
Фото: 0

Бронзовый статус

1 295
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Просто очарованы отелем Iliada!

Просто очарованы отелем Iliada!!! Это наша первая поездка заграницу – дети подарили путевку на годовщину свадьбы. Не знаю как там должно быть в 5 звездочном отеле, но как по мне в наших 3 звездах есть все необходимое для полноценного отдыха. Отель находиться сразу на берегу моря. Ни дорог, ничего переходить не надо! Находиться в очень живописном месте – вокруг горы и очень много зелени. Сам отель тоже очень зеленый и просто таки утопает в цветах. Хоть и находится на оживленной улице но так как ближе к морю то в сторонке от всего шума. В отели около 50 номеров всего, здание 3 этажные, поэтому персонал знает всех в лицо.

Ужины что не говорите, а хороши. Система не шведский стол, а прописное меню. Ты садишься и ждешь, что принесут. В основном это 3 блюда, одно из которых – десерт. Кстати, десерты здесь ну очень сладкие! Очень похожи на восточные, пропитаны медом и патокой. Раз в неделю – по субботам проходит барбикю. Здесь уже шведский стол. Рекомендую бараньи ребрышки!!!

На ресепшине по-русски не понимают, но при отеле всегда была девочка от нашей компании и все переводила. Она помогла выбрать экскурсии, и мы поехали на обзорную по острову и круиз вокруг острова. Спасибо за совет – всем остались довольны.

В 5 минутах ходьбы находиться большой супермаркет Диелас. В воскресенье он не работает, как и все другие на острове. При супермаркете есть неплохая фруктовая лавка.

Нам отель очень понравился – отдыхали и молодежь и семьи с детками. Кстати, в соседнем отеле каждый вечер проходят культурные вечера, мы ходили на греческие танцы и вечер Елвиса. Это бесплатно, только нужно заказать что-то попить. Особенно рекомендую греческий вечер!

Добавлено 27.01.15 19:33 (1 662 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация