АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.02.15
Страны, города: 8 / 15
Отзывов: 16
Комментариев: 0
Читательский охват: 18224
Фото: 121
54
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2014
02.07.14 - 03.07.14
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель

В этом отеле останавливались на пару суток в путешествии по стране в туре "Италия классическая". Немного поделюсь впечатлениями от этого отеля и городка Монтекатини Термо, где расположен этот отель.

Где-то во второй половине дня 3 июля часть туристов была оставлена в городе Монтекатини Термо, а часть проследовала в город Пиза. Мы туда не поехали, остались в этом симпатичном городке.

Поселили нас в центре города в отеле «MASSIMO D`AZEGLIO» 3* (адрес VIA BORGO PADOVA, 114). Хороший просторный душ, очень большая комната - спальня. Окна комнаты выходили на центральную часть города. Но всё было довольно тихо. Отель и обслуживание — «отлично», еда — не ел, но говорят «очень резко континентальный завтрак». Булочка, чай или кофе.

Походили по городу. Уютно. Масса магазинчиков. Поели мороженого. Городок красив, зелен, имеет термальные лечебницы. Это заметно. На улицах много больных с опорно-двигательными аппаратом. Ездит паровозик, возит туристов. Не хотелось уезжать. Хотелось остаться, познакомиться с городом.

Начался сезон летних скидок. Магазины работали по ночам. Купили супруге майку (30 евро). Это было часов в 8 вечера. Пришли в гостиницу. Я лёг спать. Часов в 11 вечера меня разбудили. Моя половина забыла в магазине солнцезащитные очки. С трудом поднялся. Пошли в магазин. Он оказался открыт. Пропажа нашлась. Супруга уговаривала погулять по ночному городу. Но я спал на ходу и отказался. Так прошёл этот день и часть ночи.

По достоинству конечно трудно оценить отель за столь короткое время. Но впечатление он произвёл хорошее. Всё очень чисто, уютно, как дома.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Валерий оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
в центре города много магазинчиков уютен очень чисто
Минусы отеля
весьма скудный завтрак
Добавлено 11.02.15 15:12 (1 603 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация