АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.02.15
Страны, города: 14 / 25
Отзывов: 13
Комментариев: 21
Читательский охват: 21975
Фото: 71

Бронзовый статус

2 121
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2013
17.08.13 - 24.08.13
- Воздержался

3.7

5 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не еда, а отрава

Побывал в этом отеле ещё в августе 2013 года, но зарегистрироваться здесь на сайте и оставить отзыв руки дошли только сейчас, лень была побеждена ))

Начну с того, что с этим отелем и здесь на сайте, и в самом Ллорете, существует путаница. Она заключается в том, что в Ллорете находятся два отеля с похожими названиями. Один - Evenia Hawai, второй - Evenia Montevista Hawai. Оба трёхзвёздочные и оба расположены по соседству, бок о бок. При заселении вся наша группа приехавших из аэропорта туристов изначально даже ошиблась отелем – мы зашли в первый. Среди оставленных здесь отзывов я также заметил несоответствие. Некоторые туристы ошибочно оставляют отзывы не к данному отелю, а к отелю Evenia Hawai. Поэтому, на месте модераторов, я бы серьёзно пересмотрел рейтинг данного отеля, ибо отзывы к Evenia Hawai намного позитивнее, чем к данному отелю.

Теперь о самом отеле Evenia Montevista Hawai. Если не брать в расчёт, что вся Испания славится отелями с картонными стенами (если это не старинные постройки), то отсутствие звукоизоляции – это общая национальная традиция. К номеру у меня больше никаких претензий нет. Два лифта всегда были заняты, их приходилось по очень долгу ждать.

Отель не пляжный, а городской. До моря идти минут 10, что в принципе, абсолютно не смертельно. В двух минутах от отеля огромный супермаркет, что считаю большим плюсом.

Теперь о главном минусе отеля – питании. Этот минус перекрывает всё остальное. Я брал систему полупансион. Ничего более ужасного я не ел никогда, хотя не считаю себя привередливым гурманом. Есть невозможно вообще ничего, кроме фруктов. Всё невкусное и плохо приготовленное, выбор убогий. Голодным, конечно, не останешься, но пихать в себя насильно эту гадость за свои же деньги – это перебор.

Не знаю, может за прошедшие полтора года, когда я там был, что-то и изменилось в лучшую сторону, тогда меня поправят более актуальные отзывы, но негативные впечатления сохранились до сих пор. Не рекомендую питаться в этом отеле никому. Проживать можно.

Если есть какие-то вопросы, обращайтесь в личку.

Если мой отзыв был полезен, не ленитесь ставить лайки.

Всем приятного отдыха и море позитива!

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
есть русские телеканалы
Минусы отеля
еда
Добавлено 17.02.15 11:13 (2 157 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация