АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.02.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2170
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень здорово провели с подругой время в августе в Греции...

Очень здорово провели с подругой время в августе в Греции и получили много позитивных впечатлений.

Для своего отдыха мы с ней выбрали отель Antigoni Beach. Основным критерием при выборе отеля было наличие хорошего пляжа. Отель сам небольшой и уютный находится через дорогу от песчаного пляжа с красивейшим видом на гору Святой Афон.

В целом отдых нам понравился. Сочетание множества плюсов сделало его незабываемым. Во-первых, как я уже говорила – это пляж. Во-вторых, сама территория отеля зеленая и красивая. В-третьих, наш номер - самый простой по категории, но явно не уступающий по качеству, он оказался очень уютным и достаточно просторным и выполнен в моем любимом цвете – зеленом. И с большим балконом. Иногда, когда было лень идти на пляж, мы просто выходили на балкон, загорали там, пили кофе и болтали обо всем.

В-четвертых, самым большим плюсом оказалось наличие бесплатного WI-FI, поэтому фото отчет о нашем отдыхе попадал в инстаграм моментально :)

А по вечерам, по совету нашей администратора Андромахи, мы ходили в бар или ездили в соседний поселок Никити, где хорошо проводили время, на набережной (там много таверен и баров, где можно и посидеть, и потанцевать). В общем, впечатлений об отдыхе море и все хорошие.

Спасибо большое за помощь в его организации.

Добавлено 20.02.15 13:06 (1 282 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:45 23.08.15

Наталья, здравствуйте. Хотела задать пару вопрос про расположение отеля. Подскажите далеко ли идти или нужно ехать до ближайшего ресторана и магазина? Стоит ли брать ужин или лучше в кафе/таверне. Заранее благодарна

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация