АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.03.15
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 3
Читательский охват: 5009
Фото: 10
704
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
марте 2015
16.03.15 - 24.03.15
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший отель

В данный момент отдыхаем в этом отеле. Остановились здесь на 8 ночей, до этого жили в Samui lagoon bay 3* 5 ночей. Хоть этот отель и является трешкой, он на порядок выше нашего предыдущего!

НОМЕР. У нас стандартное бунгало, хоть мебель и старая и с/у так себе, но всё равно нравится! Очень классная терраса перед бунгало! Выходишь на дорожку - и уже видишь море, полминуты пешком - и ты на пляже! Супер! В номере есть фен, чайник, халат, холодильник и даже каждый день дают 2 бесплатные бутылки воды по 0,5 л, мелочь - а приятно)

ПИТАНИЕ. Завтрак очень даже нормальный для 3*. Стандартный набор имеется: мюсли, йогурт, яичница, лапша, овощи свежие, фасоль, картошка, булочки, арбуз, ананасы. Вот в чем проблема, так это с сыром. Его нет! Что для меня печально.

ПЛЯЖ. У этого отеля просто замечательный пляж! Лежаки стоят на территории отеля, на возвышении, три ступеньки + 2 шага - и вот оно море... Плюс этого состоит в том, что вас не домогаются пляжные торговцы.

Вода чистая, теплая... 3 дня были волны, 3 дня их почти не было.

Еще хотела написать по поводу пляжа Чавенг! Никто об этом не пишет! Спасибо тому единственному человеку, который осветил данный момент! Этим я и руководствовалась при выборе отелей!

Внимание!!! На юге Чавенга пляж чистый, хороший, народу немного, а вот ближе к северу... Вода грязная, к берегу прибивает всякую гадость, это никто не убирает, куча народу, в том числе тех, у кого отели через дорогу. Они валяются там на полотенцах. Лежаки стоят близко друг к другу. А примерно от отеля Ark Bar вообще начинается что-то типа природного волнореза прямо вдоль пляжа. И вода там еще грязнее, и всякая хрень плавает, и дно не очень хорошее, видно, что пройдешь немного и трава начинается... Жуть!

Так что отели лучше выбирать примерно от Baan Talay Resort до Chaweng Garden Beach Resort (посмотрите по карте на booking.com)

РАСПОЛОЖЕНИЕ. Очень удачное. До центра 15-20 минут пешком. До моря два шага.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Моя подружка)

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
в номере есть все необходимое приличный завтрак суперский пляж удачное расположение
Минусы отеля
мебель немного пошарпанная
Добавлено 17.03.15 10:21 (1 946 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы мариша (7)