АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.04.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 114
Фото: 4
32
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
марте 2014
01.03.14 - 31.03.14
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отель, приятный персонал

Заехал без бронирования утром, приехав из Краби. Высокий сезон, цены вокруг неприятно удивляли, но хотелось не гест, а отель с бассейном, учитывая, что в этот раз приехал не один, и конечно поближе к метро. Расположение ок. Демонстранты на Асоке - ок %)

Т.к. приехали с островов, наличные баты были почти исчерпаны, плюс раннее утро, обменники еще толком не работали. Тем не менее к моменту, когда мы нашли этот отель, около девяти, нас спокойно заселили(на 6 дней) под обещание отдать основную часть суммы чуть позже (через пару часов, после душа, занесли). Никто не потребовал лишних денег за ранний заезд, более того: показав на телефоне прайс букингкома немного ниже заявленного на ресепшне, получил даже еще чуть большую скидку (до круглого счета), кажется вышло порядка 11-12килобат за 6 ночей с весьма приличным шведским столом на завтрак(на двоих!).

Швейцар (черт, меня до сих пор совесть мучает, что я не давал чаевых, или давал мало и забыл) отличный, открывал двери и вызывал такси (: надо сказать хорошо вызывал: 300бат за дорогу до safari world (а там ехать чуть ли не 30км), это по-моему весьма ок(по счетчику кажется дороже бы вышло, если бы вообще кто согласился. Они что-то принаглели, за этот заезд только пару раз нормально получалось договориться на включение счетчика, хотя мы и не особо-то на такси разъезжали, все больше bts и иже с ним).

Честно говоря до этого не останавливался в отелях вообще, но мне показалось что можно ставить даже четыре звезды ( на агоде 3.5 указано :) ). Все-таки халаты, тапочки в номере, тренажерный зал ( который я, к своему стыду, так и не посетил, не до него было. Сейчас смотрю, судя по фоткам там еще и джакузи прямо в тренажерке, кажется о_О. Да и в собственно бассейне есть зона со "скамейками" и струями воды типа джакузи). + полотенца и душ у бассейна. От дороги бассейн отгорожен высокой стеной, внутри шезлонги, зелень, вполне здорово.

Недавно был в Измайлово-Дельте( а он по описанию как раз четверка) - очень похожий уровень по-моему, разве что Манхэттан все-таки выглядит более старым.

В самом отеле часть публики - азиатские корпоративные туристы, корейцы, кажется ( с одним корейцем в бассейне пообщались, помянули добрым словом двух корейских россиян - Викторов Цоя и Ана :D ) все чинно-благородно, даже засмущался немного, тусуясь на завтраке без пиджака, в шортах))

Фото туриста отеля

Территория отеля

s3

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

s3

Андрей оценил сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

3.8 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.6 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение питание уровень четырех звезд
Добавлено 14.04.15 06:02 (2 348 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация