АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.04.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2726
Фото: 18

Бронзовый статус

2 726
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спокойный уютный отель. Отдых в 2014, 2015, 2016 годах.

Отдыхали в Бэйхайхе 25.06-07.07.2014, жили в "Open", заселили не сразу, успели съездить в Бразильский ресторан пообедать пока готовили номер. Поселили в 5 корпус, 1 этаж, плесени не было, номер не большой, все в рабочем состоянии, короче на 3*. Сервис не навязчивый, персонал только утром видели на разводе, молодые парни и девушки получали инструктаж возле корпуса, похоже на студенческий стройотряд. Поверхностно убирались каждый день, докладывали шампуни и т.д., полотенца меняли, чистые и белые. За окном натянуты верёвочки, можно сушить белье, но за ночь не высыхает. Напротив медицинский центр, ходили на массаж, но что-то не очень он нам, один раз сотрудники мц что то праздновали, до полуночи галдели, видно потом получили нагоняй, больше не шумели. А вообще вечером тишина как в санатории. Территория отеля уютная, деревца подстрижены, скамеечки, детская площадка. Возле отеля клумбы, цветочки, скамейки, всё для отдыха, недалеко олимпийский парк со светомузыкальными фонтанами. Возле въезда на территорию отеля постоянно стоят такси, машины и зазывалы в медцентры и рестораны, возят туда и обратно бесплатно. Завтрак, шведский стол, вполне приличный, большой выбор блюд, ужин тоже шведский стол, 49 Ю, больше мясных блюд, креветки, пиво. Раза два ходили, а вообще ездили по разным ресторанам для разнообразия. До моря минут 10, в июне красота, китайцев мало, можно на ближнем пляже загорать и купаться, в июле "понаехали", пришлось подальше ходить на "русский" пляж там свободно. В этом году опять едем, думали поближе к морю взять отель, но опять остановились на "Open", да и прогулка до моря не так уж и утомительна. В общем отелем и отдыхом остались довольны.

2015г. Вернулись из Бэйдайхэ, отдыхали так же, конец июня, начало июля, для нас самое лучшее время, ещё не такое пекло, а купаться уже можно. Жили в "Open" 12 дней, 6 корпус, 1 эт. окна в сторону моря, номер сразу достался хороший, чистый, сантехника исправная, большой (24кв.м.общ.пл.), померил. Полотенца меняли ежедневно, как правило одно белое, другое уже поменявшее цвет. Постельное меняли через 3 ночи, хорошее белое. На шапочках для душа и чае в этом году сэкономили. Зубные щетки клали два раза, и два больших тюбика зубной пасты. Шампунь и гель в больших бутылках дозаторах. Тапочки только резиновые. Убирали номер неплохо, но один раз попросил подождать 5 минут, пока уйдем, так номер вообще не убрали. В бытовой комнате стиральная машина, 20 ю стирка, в холле гладильная доска с утюгом. Завтраки стали скромнее, практически одно и тоже каждый день, но голодный никто не останется, на ужин ходили два раза, шведский стол 50 ю, креветки крупные (только из-за них пошли, наелись от души), шашлычки, курица, утка, пиво, вино красное. В этом году с весом всё в порядке, хоть и посещали каждый вечер разные трапезные, но очень много плавали в море и с удовольствием ходили по набережной и улицам Бэйдайхэ. Территория отеля без изменений, деревца подстрижены, тихо. Возле отеля всё в розах, Бэйдайхэ ещё больше расцвёл, похорошел, появились новые парки, скверы. До хорошего пляжа, вниз к морю и налево за каменный выступ, где фотосессии невест, 15 минут неспешной ходьбы. С утра море теплое, тихое, потом начинается прилив и вода прохладней, после обеда поднимается волна, и так каждый день. Дождь был один день, мы поехали на минеральные источники и накупались в теплом бассейне. Про интернет: у нас в номере был Wi-Fi роутер, Skype работал отлично, кстати, на пляже тоже Wi-Fi есть открытый, скорость не очень, но по WhatsApp фото уходят.

2016г. Не изменяя традиции отдыхали в тоже время, в том же месте, в том же отеле,13 ночей. Отдохнули прекрасно, хотя были и минусы: по приезду сказали, что номеров нет и предложили "Морской бриз", мы категорично отказались, зачем нам суета улицы и много народа на пляже, после недолгих разборок номер нашли, кровать 2м40см ширины. Оказалось что все номера заняты пенсионерами из Маньчжурии, которые отдыхают по программе правительства, бесплатно, всё включено. И все они в 7-30 приходили на завтрак, это был встревоженный улей, но после 8-00 уже можно было позавтракать спокойно, благо блюда постоянно подносят и можно не беспокоиться что чего то не хватит. То же самое и на ужине, заглянув туда пару раз и не увидев нечего особенного, в том числе и креветок, мы там не ужинали. Пенсионеры все дружно уехали 6 июля. Ресторан "Харбин" рядом с "Open", в котором вкусно и недорого можно было покушать, закрылся. Открылся новый "Харбин" возле "Марины" и "Максима", но это совсем не то, нам не понравился. В номере стоял Wi-Fi роутер, утром и днем нормально, но по вечерам скорость была плохая, особенно в субботу и воскресение. На пляже Wi-Fi не было. Море 24-26 градусов, в зависимости от течения, замерял градусником, на пляже (о котором писал выше) комфортно, народу мало. Часто была волна, два раза был дождь по пол дня, а так солнце жгло нещадно, 29- 32 градуса. Накупались, загорели и довольные вернулись домой. Всем отличного отдыха.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

05,07.2016г, полдень

Фото туриста отеля

Пляж

05,07,2016г

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Прочее

Улица сувениров и ресторанов в одном квартале от "Open".

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Шведский стол в отеле, ужин.

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

6 корпус

Показать еще
Добавлено 17.04.15 19:46 (5 057 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (2)