АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.04.14
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 7
Читательский охват: 8930
Фото: 0
257
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
апреле 2015
08.04.15 - 10.04.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Один из самых незабываемых отелей Шри-Ланки

В отеле я была уже второй раз за 2 года, потому как мечтала сюда вернуться с семьей и друзьями после моего первого посещения в сентябре 2013 года в рамках рекламного тура. Это уникальное место - как по природе, так и по атмосфере, которую создали в этом красивом уголке Шри-Ланки. Полный релакс, единение с природой и умиротворение обеспечены всем, кто понимает именно такой отдых. Плюс к этому превосходная кухня не оставит равнодушными даже самых взыскательных экспертов, не говоря уже о простых путешественниках как мы. Обязательно надо брать завтрак и ужин, там очень вкусно.

Отсутствие анимации - это не минус отеля, это в рамках концепции данного отеля - так задумано это место. Для тех, кто был в отеле и не успел разведать - многие овощи и фрукты, которые подают в ресторане отеля - выращены рядом на его собственной агроферме. Где также есть маленький цех по производству бумаги, потому как после уборки территории есть материал для переработки - опавшие листья.

Отдельная тема - это СПА центр, отдельно стоящее здание. Уровень мастерства выше всех похвал (у меня есть с чем сравнить - СПА при достойных отелях и не только на Бали, на Пхукете, т.д). Во время нашего пребывания была акция - специальные цены на массажи, очень приятно выходило по стоимости.

Этот отель должен быть в списке обязательных к посещению и лучше бы первым на маршруте. Сигирия - очень близко, в 30 минутах езды, храм Дамбуллы - минут 30-40.

Я поеду в этот отель и в третий раз, как и в Шри -Ланку, потому что в этом отеле есть душа и полное расслабление, комфортное пребывание гостей продумано до мелочей.

Спасибо менеджменту отеля за великолепный отдых. За 2 года, которые прошли с момента моего первого визита, ничего не изменилось в худшую сторону, только в лучшую - стало еще вкуснее, еще приятнее, комфортнее, уютнее.

Менеджмент отеля очень внимателен к постоянным клиентам, поэтому к ним возвращаются.

Плюсы отеля
атмосфера великолепная кухня спа центр хороший бассейн
Минусы отеля
нет
Добавлено 23.04.15 23:32 (1 901 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (5)