АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.05.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 444
Фото: 0
440
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Moon Palace Golf & Spa Resort (отель был переименован 01.04.17)
Отдыхал С друзьями в
апреле 2015
03.04.15 - 12.04.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесный отель

Летали с подружкой в начале апреля.

Начнём с перелёта: летели через Мехико, на день остались в городе. Всем советую сделать остановку, не на что непохоий город, очень весёлый, шумный. Зайдите в местную кофейню, угоститесь кофе.

Внутренними авиа линиями долетели до Канкуна.

Брали такси от отеля, встретили во время, с табличкой.

Доехали очень быстро, минут за 15, максимум. Поразила площадь отеля, были переживания что все ноги стопчем.

Заселили быстро, поселили нас в часть отеля где ночной клуб (мы сами попросились). Пока мы регистрировались чемоданы наши уже увезли в номер. Рассказали про resort kredit, дали в руки карту и отправили в наш домик. Все здания не высокие. Ребята, САДИТЕСЬ НА ГОЛЬФ КАР, потому что территория большая и пока разберёшься что каждое здание отмечено своим фруктом...в общем мы слегка заблудились, благо туристы все приветливые, показали куда идти.

Когда пришли в номер, наши чемоданы уже ждали нас :) Номер достаточно большой и просторный, очень милый балкончик с гамаком и креслицами. Приветственная бутылочка вина. Ликер бар, водичка в мини баре - всё на месте. Быстренько искупались и побежали на пляж.

Пляж - отдельная тема, природная особенность (ка нам потом объяснили) в том, что большая его часть покрыта короткими водорослями, на небольшом клочке заходить можно нормально. Мы, в последствии, большую часть времени проводили у бассейна, в море ходили иногда чтобы окунуться.

Баров/ресторанов - просто тьма. Отличный английский паб в "соседней" части отеля (территория правда большая и разбита на 3 мини - отеля) Ооооочень ну оооочень вкусная кухня в ресторанах, особенно понравились итальянский, азиатский и бразильский рестораны ^_^

С всё включено без обмана и доплат, есть и пить можно абсолютно всё. Классный ночной клуб, хорошая музыка, очень весело, внутри курить нельзя, воздуха более чем достаточно.

На resort credit покупались с дельфинами, сходили в spa и съедили на чеченицу и на козумель (на острове отель сети стоит прям на рифе, живности много, мы с трубкой поплавали). Кстати, можно пользоваться всеми отелями (есть/пить/проводить целый день), за исключением одного, не помню название.

Персонал обалденный, внимательный, чаевые не попрошайничает. К экскурсиям близко. Вечером как-то посмотрели шоу балет майя, очень прониклись. Быдла нет совсем, очень много туристов с детишками, мы познакомились с компанией англичан, веселились весь отпуск.

Фотки как-нибудь потом добавлю :) Всем прекрасного отпуска!! :)

Лидия оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
большая территория отличная еда многобаров и ресторанов много бассейнов много развлечений дельфинарий ночной клуб
Минусы отеля
не очень хороший заход в воду
Добавлено 05.05.15 19:33 (2 484 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация