АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.11
Страны, города: 29 / 62
Отзывов: 61
Комментариев: 37
Читательский охват: 49513
Фото: 772
37
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Весьма приятный отельчик

Останавливались в отеле на 2 ночи во время путешествия по Мексике.

Сам отель довольно приятный. Напомнил эко-отель Шри-Ланки - на территории журчат водопадики, фотнанчики, искусственные водоемчики, много зелени, между пальмами натянуты гамаки, в самом отеле есть вольер для павлинов.

По приезду встретили холодным каркаде. На территории отеля довольно большой бассейн, но вода показалась грязновата из-за опавшей листвы - поэтому купаться в нем не решились.

Завтраки, включенные в стоимость номера в отеле не понравились - очень не разнообразные - по 2 вида фруктов, и соков + омлет, сосиски, какие-то овощи на гриле, масло, джем, кофе. Ужин по меню (за деньги) - довольно разнообразный - представлены и мексиканская, и международная кухни. Но дороговато.

В день когда был запланирован ранний выезд (в 5 утра) - отель предоставил кофе со вкусной выпечкой + ланч боксы с бутербродами, фруктами и соком.

Wi-Fi качественный только в ресторане и возле бассейна. В номере связь была только у входной двери и то достаточная чтобы только почитать новости и проверить почту. Таким образом наверное планировалось привлекать народ в ресторан. Но на улице - душно даже вечером, а возле бассейна вечером еще и довольно злые комары - мелкие но кусючие, за 5 минут общения по Scype - искусали все открытые части в районе щиколотки - места укуса потом долго заживали.

Сам номер довольно просторный, но без излишеств. Есть балкончик со стульчиками - но на улице душно - не посидишь. В номере старенький телевизор, в стенном шкафу - сейф. Лампы у изголовья кроватей вмонтированы в каменные "тапки" - такие светильники в стене в форме башмаков. В номере, к сожалению, нет холодильника (с ними в Мексике в городских отелях - просто беда). Поэтому купленное пиво просили положить в холодильник на ресепшн, потом ходили забирали, что несколько неудобно.

В номере ежедневно возобновлялись запасы в виде бутылочки воды на человека. А вот кофейных принадлежностей - не оказалось :(.

Также мало в номере розеток (всего 2 - одна из них для фена возле умывальника) - поэтому для подзарядки телефонов нужен тройник. Сами розетки американского типа поэтому нужен еще и переходник.

В душе, когда начинает литься вода, пол становиться очень скользким - поэтому обязательно нужно подстилать резиновый коврик.

На территории отеля живут павлины. Наши соседи жаловались, что они слишком громко ночью кричали. Павлинов мы видели, а вот их крика не слышали.

Нельзя не отметить удачное расположение отеля относительно знаменитого археологического комплекса - он всего в 5 км от отеля.

В 500 метрах от отеля - торговый комплекс Chedraiu - большой магазин мексиканской сети универмагов, с приемлемыми ценами и множеством скидок.

В общем не смотря на небольшие недостатки - в целом отель понравился.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Гамаки

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Павлины

Alien_Elia оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.0 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
большой довольно уютный номер
Минусы отеля
отсутствие холодильника листва в бассейне отсутствие wi-fi в номере комары
Добавлено 10.05.15 00:28 (2 795 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alien_Elia Т (66)