АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал в
декабре 2008
01.12.08 - 15.12.08
- Воздержался

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель открылся в октябре. Выполнен в тайско-южноафриканском...

Отель открылся в октябре. Выполнен в тайско-южноафриканском стиле. Очень хорошие, уютные номера с натуральным деревом, пушистым ковром, все с видом на море. В номерах: жк телевизор, кофеварка, чайник, всё для чая и кофе(бесплатно),минибар, сейф в номере бесплатный, кондиционер и вентилятор, фен. В ванной халат, тапочки, вся косметика (шампунь, кондиционер, гель для душа, молочко для тела, соль для ванной, натуральное мыло)очень хорошего качества из Тайланда. Ванна и душевая кабина.

Есть подогреваемый бассейн,с летским отделением, детская площадка, теннисный корт. Пляж более 1,5 км., лежаки, зонтики, полотенца бесплатно, вход в море песок, есть волнорезы и детская мелкая лагуна.

2 ресторана, главный и рыбный. Хороший СПА центр Анантара с отличной испанской косметикой.

В отеле можно кататься на каяках по птичьему заповеднику, на велосипедах по острову, на джипах. Остров небольшой 10*14 км, это природный заповедник заселён различными газелями, жирафами, страусами. Можно увидеть фламинго и других птиц.

Добираться до острова непросто: 2,5 часа на автобусе, 20 минут на скоростном катере, затем по острову ещё минут 20.

Концепия отеля-единение с природой в комфортных условиях. Подойдет для тех, кто ищет уединения, спокойствия, возможности пообщаться с животными. Для тех, кому не по вкусу урбанистические пейзажи городов. Тем, кто любит дискотеки и тусовки будет скучно.

Добавлено 25.12.08 17:48 (1 387 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:52 18.02.13

Александра, спасибо за Ваш отзыв! Позвольте парочку комментариев: остров чуть больше чем сам город Абу Даби, по площади остров составляет 87 кв. км.
Косметика в СПА - наша специальная Анантара косметика, также мы предлагаем британскую косметику - Elemis и местную органическую косметику - Shiffa. Все эти бренды используют натуральные компоненты и преобрести их можно только в хороших специализированных СПА салонах и косметических центрах.

Спасибо,

Саша

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв