АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.10.12
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 6653
Фото: 18

Бронзовый статус

2 370
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
мае 2015
17.05.15 - 24.05.15
- Рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для своей стоимости отель вполне нормальный

Прибывала в отель с самыми худшими ожиданиями, так как поначиталась отзывов, но хотелось сэкономить на размещении, поэтому выбрала именно его. Хочу отметить, что было вполне терпимо) в номере есть все необходимое - маленький холодильник, сейф, телевизор, фен, вай фай. Про полотенце для лица было верно ранее подмечено - его нет, есть два больших полотенца. Слышимость ужасная, но я так уставала за день, что сон был крепким)) Завтрак скромный (с 7.30 до 10.00) - круассан, кофе, сок, масло и джем, но меня это не смущало. Уборка производилась каждый день в одиннадцатом часу утра. Отельчик очень тесненький, как и номер. Улица, на которой расположен отель не самая чистая и тихая, но есть магазины, кафе, рядом станции метро.

Кстати передвигалась по Парижу исключительно на метро, искатала 22 билета за 8 дней, экономичней брать по 10 штук - 14,1 евро. С аэропорта и в аэропорт добиралась на электричке RER, билет стоит 10 евро, а на такси 50) В общем экономила как могла, т.к. город очень дорогой))) Брала только три экскурсии у туроператора (Лувр, Версаль и Монмартр), остальное все смотрела сама - это не сложно, главное иметь хорошую карту города и метро. В Диснейленд также можно съездить на том же RER. На этом сайте http://paris10.ru/ вы найдете всю нужную информацию для вашего прибывания в Париже (экономичного прибывания в том числе), мне он очень помог.

Я не пожалела, что выбрала этот отель, для такого отдыха, насыщенного экскурсионной программой, он вполне подходит, так как он нужен исключительно для того, что бы переночевать. И никаких крыс, мышей или насекомых я не видела и не слышала)))

Плюсы отеля
есть все необходимое - фен холодильник вай фай сейф телевизор рядом метро
Минусы отеля
тесно плохая слышимость не приятная улица
Добавлено 28.05.15 06:58 (1 623 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Cветлана (8)