АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.05.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 935
Фото: 17
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2013
12.07.13 - 26.07.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых! Были потрясены, читая столь нелепые негативные отзывы!

Отдыхали в пансионате "Лебедь" в июле 2013 г; трое детей дошкольного возраста, девочка 15 лет и пятеро взрослых. Пансионат очень хороший, территория большая, ухоженная, огороженная и охраняемая. Номер лично у моей семьи был большой, четырех местный на троих, убирают номера каждый день, меняют все, что необходимо.

Еда в столовой очень вкусная, никаких нареканий нет, все прожаренное, разнообразное, выпечка просто супер!

Море отпадное!!! Ну и ничего, что до него ехать минут 5, так Вас автобус возит: никаких проблем, сели и поехали: автобус привез, автобус увез, времени на пляже проводили достаточно, кому нужно больше, могут попросить оставить обед на ужин, или вообще отказаться от него. Главное не надо "ломать" голову, где поесть, все по времени, и в столовую сходили, вкусно и полезно поели, и снова на море. Кстати, такого чистого моря нигде нет! Пляж чистый, главное самим не "срать"!

Персонал в пансионате лично мне показался хорошим, отзывчивым и добродушным. Заведующая столовой очень милая женщина, на второй день нашего прибывания в пансионате сама лично подошла и поинтересовалась нашими впечатлениями о еде, спросила есть ли нарекания, либо пожелания. Моей сестре показалось, что ей маловата порция блинчиков, подошла к заведующей, так нам давали двойные порции каждому!

Есть на территории пансионата залив, правда, купаться там не очень удобно, т.к. он мелкий и много водорослей, но вода чистая! А загорать там классно: лежишь на шезлонге под зонтиком, на тебя с моря дует ветерок и летят морские брызги. Есть также два кафе: одно находится в здании столовой, другое - у залива. (Отдельная благодарность бармену Андрею и его жене!)

Автобус бесплатно каждый день возит отдыхающих в сам поселок Мирный, где можно купить, все, что Вашей душе угодно. Правда те, кто привык к увеселительному отдыху, врятли найдут здесь что-то по душе. Но не забывайте это пансионат, что подразумевает семейный тихий и спокойный отдых. На крайний случай вы можете спокойно заказать себе экскурсию практически в любой уголок п-ва Крым, как говорят - любой каприз за Ваши деньги!

Сколопендр мы не наблюдали, а паучки и в городских квартирах живут!!! Вообще никаких сожителей в лице насекомых в номере не наблюдалось, ну а если кто заползет - руками главное не трогать, пинком за дверь и дело в шляпе! Окна пластиковые и на них стоят сетки. Мышей и крыс за две недели не видели, очень много на территории кошек (не плешивые и не блохастые, пытались подкормить - без толку, они сытые). Змей тоже не видели, только большую зеленую жабу. Если все же Вам встретиться какая-то подозрительная живность, то в этом нет вины пансионата!, те кто собирается в Крым - почитайте о животных, населяющих местность! Даже, если Вы поселитесь в дорогущем отеле, никто не гарантирует Вам, что случайно под Вашей кроватью не окажется какой-нибудь ядовитый паук... Просто проверяйте кровать перед сном и вещи тоже, что бы избежать не нужных конфликтов с насекомыми.

Понравилось, что на территории всегда тихо, т.е. ночью под окнами никто не шумит и не мешает Вам спать. На территории есть свой небольшой кинотеатр, куда любят ходить по вечерам как дети, так и взрослые; есть парикмахерская, маникюрный салончик, массажный кабинет. Народа отдыхает не мало, когда отдыхали мы было примерно 300 чел. (если память не подводит), но днем мало с кем пересекаешься, в основном в столовой и вечером.

Кому нужны шумные вечеринки - дорога Вам не в Мирный (это все же поселок небольшой, а не город!), а в Евпаторию, Севастополь, Ялту, и др. города. НО! На заливе рядом с пансионатом активно практикуется кайтинг (скайсёрфинг).

В целом все приемлемо, цивильно. Очень понравилось! Собираемся этим летом снова посетить "Лебедь", правда не таким большим составом, надеемся, что все будет по-прежнему шикарно!!!

Кстати, если Вам повезет, то по утрам в море в 3-5 метрах от берега можно встретить дельфинов!

P.S. Следите за чайками, уж больно они наглые там, воруют полотенца и в принципе все что смогут - утащат.

И еще, если вы наивно полагаете, что отдых тут будет похож (некоторыми составляющими) на отдых в Египте или Турции - закатайте губы. Это место предполагает семейный отдых, отдых от ритма мегаполисов!!! (Что-то типа дачи/деревни, в плане уединения).

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 01.06.15 01:03 (4 272 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:50 31.07.15

ну и как вам поездки на автобусе? Черногория-вот куда нужно ехать , чистейшее море без медуз. Вчера только вернулись оттуда. Были 2 раз там. В Лебедь больше не ногой.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (2)