АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.05.14
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 5323
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель!

Была в этом отеле с 14 по 21 мая. Отель действительно оправдывает свои 4 + звезды. Заселили очень быстро, у нас был семейный двухкомнатный номер с видом на море. Вид из номера просто потрясающий. Отель размещает собак, что для нас было очень важно, поскольку своего маленького питомца оставить не с кем и мы всегда его берем с собой :)

Хочу отметить сразу уровень сервиса в отеле. Начиная от горничных и заканчивая сервисом в ресторане. Все на очень высоком уровне. Мы брали питание завтрак, обед и ужин ( напитки за дополнительную плату на обед и ужин) В ресторане на завтраках шведский стол ( свежевыжатый апельсиновый сок за дополнительную плату на завтрак 2,75 евро), на обед и ужин а ля карт ( по меню). Меню состоит из 4-х пунктов : на выбор закуски, на выбор горячие закуски, основное блюдо и десерт. По каждому пункту выбор из 4-х наименований. Тот кто не есть мяса проблем не будет, т.к. всегда есть что-то вегетарианское и рыбное. Вина от 12 евро за бутылку. Обслуживание в ресторане на очень высоком уровне, метродотель в костюме и бабочке, все официанты в белых рубашках и брюках, правильная сервировка столов и красивая подача блюд. Вид из ресторана просто потрясающий , окна в пол.Так же есть веранда, где можно покушать на открытом воздухе.

Контингент в отеле в основном семейные пары и пары с детьми. Много европейцев. Море прямо напротив отеля.

За весь отдых купались 3 раза, море конечно прохладное, но зато каждый день загарали:)

Хочу отметить внимательность руководства отеля. Директор отеля очень внимателен к гостям , с нами здоровался каждый день и спрашивал все ли нравится и нужна ли какая-то помощь. Это действительно очень важно, когда от руководства исходит забота о каждом госте.

Спасибо всему персоналу отеля за прекрасное отношение к гостям и за то что делаете все чтобы гости хотели вернуться!

Если у кого-нибудь будут вопросы, пишите, постараюсь ответить.

Плюсы отеля
расположени питание вид из номера сервис
Минусы отеля
не заметила
Добавлено 03.06.15 11:02 (1 897 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:08 13.07.15

Добрый день! Подскажите,пожалуйста, насчет пляжного инвентаря (шезлонги,зонтики) и пляжных полотенец. Все это-проблема самих отдыхающих или что-то предоставляет отель (раз он на первой линии стоит). И второй вопрос-сколько времени заняла дорога от аэропорта до отеля?

12:22 03.08.15

Добрый день!
Пляжное полотенце можно взять у бассейна в отеле.
От аэропорта Барселоны на машине ехать примерно 1.5 часа.

13:52 25.02.16

Виктория, здравствуйте. Мы в этом году выбираем отель, чтобы можно было с собакой. У нас чихуахуа щенок. Скажите, пожалуйста, где находилась собачка, куда можно с ней в отеле, а куда нельзя. Можно ли с ней на пояж. И ходили ли вы в магазины, куда пускают с собачкой. Если да- скажите, пожалуйста, в какой. Спасибо.

01:23 27.03.16

Добрый день, с собачкой можно в лобби отеля, в ресторан и в зону бассейна не пускают. На территории возле отеля можно . На пляж с собачкой тоже нельзя. Вообщем в целом только в номере и в холле отеля и все. Что касается магазинов, то как правило в продуктовые супермаркеты не пускают, в остальные обычно можно, если собачку будете держать на руках.

11:33 28.03.16

Спасибо)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (3)