АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
400
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
феврале 2008
01.02.08 - 15.02.08
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Свежий отель, без особых "притензий" и наворотов...

Свежий отель, без особых "притензий" и наворотов. Доброжелательные хозяева - супружеская чета. Отель назван именем хозяйки. :)

Завтраки... Лучше бы их вообще небыло. За день до отъезда отравился (по всей видимости - не свежими куриными яйцами). Чай и кофе - в любом количестве без доплат... Это спасает. В остальном - есть почти нечего. Да и не к чему. Еды, вполне бюджетной, в достатке на горе.

До "кабинкоф-лифта" возит на микроавтобусе классный мужичёнка - большой почетатель Пёрпла, по сему дорога на горку - радует. :) Если на подъёмник большая очередь - с ним вполне можно договориться за 5 лев за голову, что бы он довёз до Шилигарника.

От отеля 5 минут ходьбы до центральной улицы с механами и магазинами.

Душевая, как и в большинстве отелей в Банско - дырка в полу и душ со шлангом. Санузел - совмещённый, так что рулон с туалетной бумагой лучше снимать со стондартного крепления, на время прнятия душа. Иначе в последствии придётся пользоваться мокрой туалетой бумагой. :)

Отопление - не самое лучшее, но в одежде спать не приходилось.

Общий вердикт - вполне нормальное место для ночёвки, при учёте того, что Вы приехали в Бакнско - КАТАТЬСЯ, а не сидеть в отеле.

Своих денег - стоит! :)

Добавлено 10.01.09 15:29 (1 206 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация